ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Beltronics RX65i red

Радар-детектор Beltronics RX65i red (ранее - ASIA) - индикация частоты сигнала в K, X, Ka, дальность срабатывания до 5 КМ
Артикул: 3306

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Beltronics RX65i лучше, так как значительно меньше ложных срабатываний.

немогу никак определиться с выбором, кобра нравится 775. а нашу область начали стрелками закидывать. да и который в спину бъёт и амата с листом и т.д. вопрос не в цене. надо как в шампуне 3 в одном. подскажите. Спасибо.

Стрелку сейчас не один РД не детектирует. Зато лазерные радары Cobrs RU 775 определяет и чувствительности ее приемника достаточно, для детектирования радаров, направленных в спину (метров за 150-200, в среднем). Хотя,если сравнивать с данным РД, то Beltronics RX65i такой радар определит метров за 300.

господа, прошу помочь вот в чем. не могу отключить ненужные частоты. В режим программирования захожу, а дальше не могу понять, как выбрать частоты, которые не используются в РФ. Помогите алгоритмом, какие кнопки и как нажимать.
В остально радар просто лучший, из которых у меня были. Помех минимум. Один только минус, берет на таком расстоянии ментозавров с их камерами, что начинаешь откровенно скучать, пока до них доезжаешь!!!

1.Зайти в режим программирования путем одновременного нажатия и кратковременно удержания кнопок "City" и "BRT".
2.Переход по меню программирования осуществляется клавишей "City". Выбираем пункт "Bands DFT" и последовательным нажатием клавишу "BRT" выбираем нужный диапазон. Смена режимов on/off осуществляется клавишей "Volume.Mute".
3.Выполнив процедуру, устройство автоматически выйдет из режима программирования по прошествии пары секунд.
Что касается замечания по поводу дальности, то верно подмечено :)

Beltronics RX65 international и Beltronics RX65i - в чем разница ?
Beltronics RX65 international - детектирует (видит) сигналы радара АМАТА ?
Что лучше: Beltronics RX65i или Сobra RU 775 ?

В Beltronics RX65i немного изменен алгоритм обработки сигналов диапазона "K", чуть выше выше уровень чувствительности для этого диапазона.
Для RX65i нет поддержки детектирования АМАТА.
ОБА детектора будут отличным выбором, каждый в своей ценовой категории.

Какой принцип работы его антирадара - глушит сигнал или отправляет заниженную скорость???!

Не верны оба предположения. Это радар-детектор и в продаже у нас представлены только радар-детекторы (слово "антирадар" также используем, так как оно более массовое). Детекторы радаров никаким образом не нарушают работу милицейских радаров. Они предназначены для отслеживания сигнала, посылаемого радаром, при обнаружении предупреждают о его наличии, указывают мощность и к какому частотному диапазону он относится.

это антирадар только для инамарок,на семерку можно ставить,будет работать и показать все???

Данный РД можно установить на авто как иностранного, так и российского производства. Можно установить на Ваш автомобиль для полноценной работы.

Здравствуйте. Подскажите, реально ли перепрошить Beltronics RX65 на Beltronics RX65i .
Спасибо.

Нет. Радар-детектор нельзя самостоятельно перепрошить.

Доброго Вам времени. Прошу дать рекомендации по настройке Beltronics RX65i. Прибор используется по МО и далее до Киева и Одессы. Сегодня утром проехал с Юго- запада по Ленинскому до Сокола. На Тверской особенно пищал не умолкая. Очень сложно распознать какие сигналы ложные, а какие нет. Включены следующие диапазоны: X, K-Pulse, лазер в режиме автоскан. Спасибо за ответ.
P.S. Отмечу, прибор очень достойный.

С завода производителем установлены все необходимые настройки. Единственное, можно отключить диапазон "Х", так как радаров, работающих в нем не более 0,5% от общего кол-ва. Остальные российские радиорадары работают в "К" диапазоне. Что касается Украины, то точно не знаем, какие модели радаров используются. Если есть европейские образцы, то тогда дополнительно включите диапазон "Ка".

Подскажите пожайлуста,что купить Beltronics RX65 или Cobra 775

Beltronics RX65i будет лучшим выбором по уровню детектирования радиорадаров. Лазерные радары отечественного производства стабильно детектирует только Cobra RU 775. Если в Вашем регионе лазерные ЛИСД, АМАТА не используются, то советуем Beltronics.

Здравствуйте.Beltronics RX65 Blue с прошивкой International у Вас в продаже когда появятся?У радара Beltronics RX65i red теперь при включении в сеть загорается RX65i?И я читал что инструкция у Beltronics RX65i теперь в жестком переплете?

Beltronics RX65 Blue пока не представлен с новой прошивкой International, только Red, на данный момент. Да, в Red загорается RX65i. Инструкция как и раньше, качество бумаги соответствует англоязычной, иногда попадались устройства с распечаткой, пока все новые РД с типографской инструкцией.

Подскажите пожайлуста, что значит надпись(наклейка) на коробке Бел рх65-:Tuned for International markets Including Advanced K-Pulse:

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16