ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 750

Радар-детектор Cobra RU 750 - снят с производства, замена Cobra RU 850
Артикул: 3225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Роман 20.04.2010 "закрой лазер тряпкой и посмотри будет сигналить!?"
Я конечно извиняюсь..., но что именно надо закрыть тряпкой, какой такой "лазер", где он в машине находится? Если в РД, то где именно и как это повлияет на работу прибора?

760 модель в магазинах по заверению представителей Кобра в России должна появиться в июне. Читайте:http://www.rd-forum.ru/ostalnje/641-cobra-ru-710-720-i-760-a-4.html

Кроме того на подходе бюджетные модели 710 и 720.

StH - закрой лазер тряпкой и посмотри будет сигналить!?

Добрый день!
Когда появится в продаже радар Cobra 760?

Как только РД Cobra RU 760 появиться в России, он сразу появиться у нас.

Купил, поставил и вот какая хрень. На "торпеде", там где рекомендуют устанавливать радар-детектор, постоянно ловит сигнал в "X" диапазоне. Уровень сигнала единица. Опытным путем установил, что ежели приподнять до уровня зеркала заднего вида - вроде все нормально (но изредка X1 все равно выскакивает). Можно ли как-то это дело побороть, устранить или придется жить с этим? Понимаю, что это наводка в машине какая-то есть, но как ее найти? Маш.япономатерьная и фиг разберешь, откуда в ней что берется. Есть сигналка, но возле датчика прибор как раз работает. Может провод монтеры какой "фонящий" кинули под торпедой?

X - диапазон (10.525 ± 0,050 Ггц) используют обычно вышки антенны СВЧ-связи, системы автоматического открывания дверей. К сожалению X-диапазон невозможно отключить у РД Cobra RU 750. Но в режиме "City" задерживаются все аудиосигналы тревоги относительно полосы частот X, пока мощность сигнала не достигает уровня 3.

Добрый день. Приобрёл у Вас радар-детектор Cobra RU 750. Начал читать инструкцию и появилось 2 вопроса:
1. Там написано, что стёкла с подогревом могут ослабить сигнал от радаров. У меня как раз стекло с подогревом на Ford Focus 1 (тонкие проводники поперёк стекла (вертикально) с шагом в 1 мм). Тестировался ли радар с такими стёклами и насколько реально падает чувствительность.
2. Какие диапазоны можно отключить в РФ.

Спасибо.

1) На сколько потеряется чувствительность РД при нитях обогрева, нет точной информации (но примерно на 10-30%). На лобовом стекле присутствуют зоны, где нити обогрева не проходят (в этом месте нужно устанавливать РД). Чтобы определить такое место, нужно зимой либо в дождливую погоду отключить печку и включить обогрев лобового стела. Где будет влажное пятно или по температуре более холодное место, там нет нитей обогрева.

2) Можно отключить Ка и Кu диапазоны.

Ка - новый диапазон работы радаров (в России пока не используется).
Кu - не используется и нет точной информации где используется.

Похоже с радаром Стрелка у всех детекторов без исключения проблемы детектирования из за малой длительности импульса.... А вообще кто нибудь встречал на дорогах эти Стрелки? Судя по всему стоимость этого комплекса очень не подъемная для нашего МВД....

Стрелка только в Московской обл. используется (в Москве ее по нашим данным нет, там в основном ПКС4), и то пару систем пока стоит.
Стрелка актуальная для широких дорог 3 и более полосы в одну сторону, если дорога стандартная то экономически стрелка не оправдана.

Есть данные о срабатывании на радар Стелка, у которого излучение 24,15 ГГц с длительностью импульса 30 нсек с периодом повторения импульсов 25 мксек?

Милицейский радар СТРЕЛКА пока не детектирует ни один радар-детектор.

Добрый День, я уже писал в отзывах о Белтрониксе 65. Но повторюсь, просто очень доволен купленным у Вас радар-детектору Кобра 750. 2 раза конкретно спас. Цена вполне подъемная в сравнении с тем же Белом, жаль что на акцию не попал к Вам, радиостанции бы пригодились. Спасибо за радар, уверен что и дальше буду расстраивать ГАЙцев)))

Из за малой длины имульсов лазера очевидно, как я понял по разговорам на сайте http://www.rd-forum.ru, ЛИС похоже так же как и радар пачками импульсов стреляет. А лучше всего ЛИС, да и все остальные радары, и дальше всего определяет радар-детектор: V1 (валентин один) за 20 т.руб в России (за рубежом на распродаже его можно купить за 8 т.р. по интернету).

Валентин кстати даже на инфракрасную подсветку камер (без радаров) на светофорах, реагирует судя по отзывам людей и показввает что сканирует его лазер.... А у меня на Кобре я заметил часто (но не всегда) возле камер при проезде светофоров срабатывает диапазон X...

Кобра He 740 хороша по соотношению цены и качества (и адаптированности к российским корокткоимпульсным радарам).

Добрый день! Хотел бы узнать Ваше мнение относительно модели Cobra XRS 9645 и ее отличие от Cobra RU 750. Прошу совета на какой из этих моделей остановить свой выбор?

Лучше приобрести РД Cobra RU 750. Радар-детектор Cobra RU 750 гарантированно детектирует милицейские радары: Искра, Сокол, Визир, Беркут, Арена, Крис.

Также можете посмотреть результаты тестов РД Cobra RU 750:
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Cobra RU 750 берет сигнал ЛИСД?
Заранее спасибо.

РД Cobra RU 750 не стабильно (как и все РД) детектирует милицейский радар ЛИСД.

Алексей - если ты видишь что сзади едет патрульная машина, то надо просто не борзеть и ехать по правилам ДД с разрешенной скоростью.... А больше ты никак себя не обезапасешь от общения с продавцами полосатых палочек. Думайте своей головой и рассуждайте логически - если конкретно вас измеряют то какая вам разница, что детектор вас оповестит потом - готовьте деньги на штраф.

Детектор поможет только в случае если мерят кого то другого и вы будете предупреждены заранее.....

Если патрульный автомобиль будет ехать сзади Вас и мерить скоростной режим, то РД Cobra RU 750 выдаст предупредительный сигнал. Вам нужно будет снизить скоростной режим. Чем быстрее Вы среагируете и снизите скорость, тем меньше зафиксируется скорость Вашего автомобиля на милицейском радаре.

Чтобы РД гарантированно детектировал милицейский радар сзади, лучше установить еще один РД назад автомобиля. Можно установить такую модель РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24