ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Stinger S430

Радар-детектор Stinger S430 ST - детектирование радара Стрелка, страна-производитель - Корея (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2575

Cтраница:  1 2 3 4

Купил Stinger s425. Два месяца ездил проблем не знал-отлавливал все радары. А недели две езжу в тишине (думал из-за морозов радары уснули ). А на проверку оказалось, что у моего 425го ,вдруг, ослаб приёмник, т.е. очень слабый приём сигналов (а принимал все великолепно). Что могло случиться с моим 425ым? (У моего товарища такая же проблема с 425, он покупал на месяц позже меня). Спасибо

Если условия эксплуатации остались прежними, переключение режимов "город" "трасса" результата не дает, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Stinger S 430 дальность обнаружения приборов дпс

В радар-детекторах нельзя указать "дальность обнаружения приборов дпс". На определение радиосигнала влияет множество параметров - наличие внешних помех, режим работы радара, его модель, тип, мощность излучения, окружающая обстановка и пр. Конкретно в Stinger S430 используется достаточно слабый по чувствительности приемник, поэтому более-менее комфортно он будет реагировать на сигнал радара, направленного прямо на автомобиль. Для более уверенного приема радиосигнала стоит обратить внимание на модели с более чувсвительным приемником, например:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Купил себе S430. Два дня тест драйва ездил и радовался: ложных в городе в режиме трасса мало. Ну, думаю, повезло, наконец- то….До этого полтора года ездил с Кранч 2110- орал на все подряд, но и на измерители исправно: ни одного штрафа. А тут такая красота. Правда на камеры или радары за эти два дня не попадал(так думал по крайней мере). Потом новогодние праздники начались(купил РД 26.12.2011). И вот поехал 02.01.2012 по городу, вижу ДПС стоит, деньги косит, на встречной, ну точно где-то камера подальше будет. Еду дальше, вижу треногу на встречке, и понимаю что вижу ее только я, а S430 не видит. Не поленился, развернулся. Еду в лоб… И о чудо: метров за 5-6 он издал звук…. Аж затрясло всего: сколько же я наловил то перед новым годом???? Поехал в сервисный центр, сказали сейчас проверим. Да, действительно что то не так. Приносят другой на замену: опять проблема. И так 5 штук при мне проверяли. Нормально не работал ни один. Ну давай другие смотреть….В итоге пришлось взять в замен S425 на приборе проверки он работал. Вот теперь буду смотреть как он. Но превышать пока не рискну. Так что S430 оказалась вся партия никакая…

В Stinger S-серии чувствительность приемника достаточно низкая, а если лобовое атермальное или с электроподогревом, которые снижают мощность радиосигнала, то указанный Вами рабочий радиус будет вполне нормальным.

Добрый день! Хотел приобрести радар детектор с бюджетом в 3000 руб. Посоветуйте с выбором.

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

В чем отличие Стингеров 425 и 430 модели? За ранее благодарен!

Отличия очень существенные:
1.В 425 красный светодиодный индикатор, который показывает мощность сигнала. У 430 аналогичный индикатор имеет синее свечение.
2.Кнопки DIM, Mute в 425 черные, под цвет корпуса. В 430 они серебристые.

здраствуйте!!!уменя stinger s430 ехал по трасе гаишников обнаружил стоял режим трасс он пищал а на дисплее обозначение непоказывал?ещё ехал по трасе обнаружил скворечник пищал а обозначение непоказывал?в чем причина?

В инструкции есть информация по включению индикации, стр.7:
http://stardreams.ru/pdf/manuals/Stinger-S425-S430-manual.pdf

Что лучше Sho-me 685 или Stinger s430?

Сравнимы в работе. В этом ценовом диапазоне есть более эффективные радар-детекторы, например:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Автомобиль с подогревом лобового стекла. Есть ли особенности ил особые требования при выборе радар-детектора?

Да, если подогрев сплошной, то тогда только установка радар-детектора с разнесенной установкой, когда его приемник ставится под капотом, за решеткой радиатора:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html
https://avtogsm.ru/antiradar-escort-passport-qi45-euro-p3974.html
При прохождении радиосигнала через стекло с электроподогревом, его мощность может снижаться до 50%, поэтому и рекомендуем радар-детектор с разнесенной установкой.

Не переключается в режим Город , пробовал сменить режим нажатием кнопки Mute/City - бесполезно. Подскажите как быть?

Обратитесь в тех. поддержку производителя, возможно есть какой-либо способ сбросить настройки детектора:
http://stardreams.ru/company/feedback/

Какой РД лучше Stinger S430 или Sho-me 1785?

В данном сравнении предпочтительнее Sho-me 1785. Приемник в нем значительно чувствительнее (в 3-4 раза).

Cтраница:  1 2 3 4