ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 78

Радар-детектор Whistler PRO 78 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1264

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

привет всем. Помогите пожалуйста моему горю купил про78 еду по трассе стоят гайцы с ноутбуком камера на крыше мой друг хоть бы переднул тишина полная. Через 2км еще одни таже песня.че за хрень?За ранее спасибо.

Как обещал, пишу о работе на трассе. Работает качественно, помех за 1500 км не было. Дальность приема если радар включен или едят машины около 3 км, на обстел всеми видами радаров срабатывает моментально, только времени затормозить не всегда хватает. Апарат хороший, но по уровню своей работы переплата грандиозная. Для понтов вещь хорошая, можно найти дешевле с таким же набором возможностей другие аппараты...

Здравствуйте. Купил радар pro 78,скорее американская версия-нет голограмм,но серийники на коробке и приборе совпадают и комплектация полная.По городу частенко срабатывае Х и КА диапазоны особенно возле заправок, несмотря на фильтр 2 и режим город 2. При включении Город 2 Х диапазон исчезает, т.к он отключается. Уверенно можно сказать что ложные срабатывания есть,от них никуда не деться, но по шкале их можно отличить от реальных.По трассе еще не пробовал. Та же фишка и у XTR 960, но у него дисплей не читаемый, а в работе тоже самое, те-же ошибки и реакция на них.Посмотрим что будет дальше.

Согласен на модель Whistler XTR 695. Виктор

Скажите а что лучше? Whistler pro78 или Escort SOLO? Какой радардетектор беспроводной работает лучше всего?

Я приобрёл Радар-детектор PRO 78 , возможно ли крепление этого радар детектора на торпедо с помощью магнитного держателя для электронных устройств?
вот такого http://expert-auto.com.ua/information.php?pages_id=52
Не будет ли создавать этот держатель помехи для работы pro 78?
Влияют ли магнитные поля на радар-детектор?
Спасибо

К сожалению нет опыта использования магнитных держателей, поэтому точно не скажу будет влиять на прием или нет, но думаю как то воздействовать все равно будет, особенно на усилитель сигналов, лучше использовать идущий в комплекте гелиевый коврик, который можно вырезать по контуру самого антирадара.

Здравствуйте, купил у Вас радар-детектор Whistler PRO 78, когда прислали оказалось что наклейки с голограмой нет ни на коробке ни на самом детекторе, как объясните?

очень просто, наклейки клеит стардремс (но у стардремса уже полгода нет 78 вистлеров), а эти радары куплены у другого поставщика (который сам импортирует из америки) который их ни клеет, чтоб небыло никаких вопросов у нас на сайте на фото коробки без этих "галограмм". Ваш антирадар оригинальный на все 100%, это мы можем гарантировать!!!

Как ловит Искра-1?

Нормально ловит, пока никто не обращался что не срабатывает на этот радар

Добрый день. Когда у Вас появится данная модель в продаже?

Ожидаем на следующей недели.

Вибираю между pro78 и beltronik i940 интересует кто делает меньше ложных срабатываний ? дальность обнаружения поста и скорость оброботки сигнала.Читал что у i940 процесор по разным алгоритмам обрабатывает и за 0.5с выдает реэзультат а про whistl 78 нет никакой информации.

будте добры буду блогодарен кто нибудь подскажите как настроить про-78 инструкция вся на англьиском

У нас есть на Русском https://avtogsm.ru/index.php?load_page=whistler78_1.html

Радар просто супер, пользуюсь почти месяц, ложных сроботок НОЛЬ! Ездил со Ставропольского края в Ростов, минцанеров немерено, ни разу не остановили!!! (3 раза ловил даже лазерный радар).

P. S. Спасибо вам avtogsm за отличный магазин.
Так держать!!!

А можно как-нибудь узнать прошивку еще? Или только по году выпуска?
И если появится новая прошивка, радар перепрошивается или необходимо менять?

Кроме как по году больше узнать не получится, перепрошить антрадар не получится.

Скажите, те РД, которые продавались недавно через Ваш магазин имеют прошивку "Rev C"?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9