ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 200
Артикул: 1255

Cтраница:  1 2

купил шомик 200 хорошо ловил. оставил машину у магазина на пару часов радар не выключил теперь после включения шкала зашкаливает пишит как сумашедший реагирует на кнопку дарк лампочки гаснутно звуковой сигнал не прекращается что делать помогите

Попробуйте отключить прибор от питания на 3-4 дня. Если не поможет, то видимо сбой в электронике. Если товар на гарантии, то обратитесь к продавцу.

на каком расстоянии срабатывает данный радар-детектор

Приемник в устройстве очень простой, поэтому сигнал радиорадара, направленного прямо он определит, в среднем, от 50 до 400 м. Сигнал радиорадара, который работает в режиме стрельбы в спину, Sho-me 200 определит, в лучшем случае, только в момент проезда около радара.
В начальной ценовой категории неплохим выбором будет следующий РД:
https://avtogsm.ru/antiradar-sho-me-520-p1958.html
Направленный прямо сигнал радара он определит достаточно уверенно, однако, чувствительности его приемника также не хватит для детектирования радаров, работающих в режиме стрельбы в спину. Для этой цели подойдет следующие устройство начального ценового уровня:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Кто сказал что радар-детектор Crunch 2110 не берет современные радары и треноги? все камеры и современные радары типа Визир, Беркут, Искра ....

Izvinite kakoi radar vi bi posavetovali mne kupit dlya armenii?
chtobi ne dorogo i ne baraxlo?

Мы отправляем заказы только на территории РФ. У нас нет точной информации, какие радары используются на территории Вашей страны. Если российские, то хорошим выбором будет радар-детекторы Cobra RU 735, 740, 750.

у этой модели существуют пару недостатков ,срабатывает очень близко у висячих камер(примерно как те которые показывают скорость на дороге) и срабатывает похоже на некоторые модели детектора,что сильно отвлекает на трассе.

Я бы посоветовал приобрести РД Cobra RU 740, 750 (лучший РД в ценовой категории до 9000 руб.):
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-740-p3224.html
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html

РД Cobra RU 740, 750 гарантированно (гарантия производителя) детектируют милицейские радары: Беркут, Визир, Сокол, Искра, Арена, Крис.

Также можете посмотреть сравнительные тесты радар-детекторов:
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Подключил его и не пойму, так как на небольшой територии мигают все лампы подрят, то пропадают.
В посёлке ни радаров ни лазеров. Включил режим ,город, не помогло а на против мигание и сигнализация увеличилась!
Незнаю как отделить ложные сигналы от реальных!
Если у кого есть какой опыт поделитесь пожалуста!

Может бракованный попался.

А как Whistler pro 58 берет новые радары, если он был разработан до того как их разработали?
58-й уже давно сняли с производства, откуда их берут для продажы? REFURBISHED?

Берет, так как частоты те же.
Где их еще берут информации у нас нет, у нас и у наших поставщиков их давно уже нет и не будет.

естественно тонировка не пропускает ни ультрафиолета, ни инфракрасного излучения

Излучения от милицейских радаров тонировка пропускает, но конечно сам сигнал гасит и дальность детектирования будет меньше, где то на 20-30%

Использовал ранее такой радар-детектор. на стационарные камеры он реагирует (хорошо сигнализирует, заранее), а на лазерные радары ниразу не сработал (в итоге штраф на 100 рублей имеется). Вопросы следующие: 1. возможно, что радар-детектор не сработал из-за тонировки на лобовом стекле (хотя на камеры срабатывает)?
2. какой радар-детектор порекомендуеете из более-менее надежных ( главное условие: меньше ложных сработок и определение лазерных радаров ДПС), в районе 3000-4000 рублей?

К сожалению радар детекторов надежно реагирующих на лазер несколько моделей, и все они в ценовом диапазоне под 10 т.р. типа whistler pro 78, XTR 695, Cobra 9845, 9945
В том диапазоне я бы посоветовал или Whistler 330 или более новую модель Cobra 9345

Для трассы это нормальный вариант?

Только не говорите, что нормальный вариант должен быть дороже в 4 раза минимум

Если трасса в деревне где у гаишников старые радары то пойдет., новые будет определять в 50% случаев, и то коротким сигналом похожим на помеху.

В сравнении с Crunch 2110
какой предпочтительней?

Cтраница:  1 2