ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Crunch 214B

Радар-детектор Crunch 224B - замена модели Crunch 214B
Артикул: 1061

Cтраница:  1 2 3 4

Скажите на сколько ухудшается работа антирадара при тонированном лобовом стекле? есть ли смысл ставить антирадар если стекло затонированно? Спасибо!

Работа радар-детектора снижается приблизительно на 10% при тонировке стекла. Смысл установки есть, так как потеря не критична, тем более, что широкий ассортимент моделей радар-детекторов позволяет выбрать модели с различным уровнем чувствительности.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность приобрести у Вас шнур питания? Если да, то как.

У нас нет шнура питания для РД Crunch.

скажите пожалуйста, что такое режим РОР? Так как у Crunch 214B, а у 2140S этого режима нет? и какая из этих моделей получше?

Режим POP - современные радары способны измерять скорость цели при помощи всего одного короткого импульса, длительность которого может достигать 1/15 сек. Радар-детекторы, которые не работают в режиме POP воспринимают такой сигнал как помеху и не индицируют его. Для СНГ режим POP необходим для обнаружения радара Искра.

У радар-детектора Crunch 2140S присутствует обрезанный вариант классификации POP (Ultra-X, Ultra-K), также как и у радар-детектора Crunch 214B.

Если позволяет бюджет, то я бы посоветовал радар-детектор Cobra RU 740, от всемирно известной компании Cobra, которая уже больше 20 лет занимается разработкой радар-детекторов. Также в радар-детекторе Cobra RU 740 есть все диапазоны и все стандарты обнаружения (в том числе режим POP), т.е. за эти деньги это будет самый эффективный радар-детектор.

Если сравнивать вистлер XTR 330 и крунч 214В, что будет надежнее?

вистлер XTR 330 однозначно будет лучше.

Где купить шнур питания в Казани

нет информации.

Не так давно стал обладателем эого устройства (Антирадар (радар-детектор) Crunch 214B). По режиму переключения кнопки, да и по описанию работы прибора в инструкции следует, что из трех вышеупомянутых режимов чувствительности: "...ГОРОД/ГОРОД2/ТРАССА" - остались только два режима - "...ГОРОД/ТРАССА". Мне кажется, что одновременно два разнящихся по содержанию источника информации правыми быть не могут.
Вопрос: "..можно ли верить инструкции или на сайте имеет место опечатка?"

опечатка, проверил сам инструкцию так и есть один режим города.
PS от себя добавлю что кранчи достаточно "туповатые" детекторы поэтому не советую еще и режим город включать, только трасса!!!

а в чем отличие 214b от 217b кроме как дизайна корпуса, табло и компаса, так сказать основных функции а не вспомогательных

больше отличий нет

Имеется ли в данном радаре?
▪ Импульсный режим Ultra-X, Ultra-K

2. Насколько он эффективен на дороге?
3. Что лучше взять и Почему в пределах 3500 руб.

Конечно имеется, в описании это есть, только Ultra-X, Ultra-K это обрезанный вариант класификации POP, и только Ultra-X, Ultra-K уже не достаточно, нужно чтоб была поддержка полного POP. Я бы посоветовал https://avtogsm.ru/cobra-xrs-9345-p2603.html он чуть дороже Вашего коридора, но зато это модель 2009 года от всемирно известной компании Cobra, которая уже больше 20 лет занимается разработкой радар детекторов, и в этом радар детекторе есть все диапазоны и все стандарты обнаружения, т.е. за эти деньги это будет самый эффективный радар детектор

2180 наверное лучше будет, а еще лучше Whistler PRO 58 (в плане реакции на самые свежие радары)

Что лучше работает Crunch 2180 или Crunch 214В, я имею ввиду видеофиксацию.

есть подозрения что не работает Х диапазон, говорят именно это частота в городе чаще срабатывает ложно, плюс читал что краунч как раз таки и "славится" что много ложных срабатываний, один раз ложно сработал на автоматическую дверь но диапазон был Ка или К, а так на трассе уже три раза спас, но опять же все радары работали на других частотах. Вобщем ни разу невидел как Х диапазон даже ложно пикнул, в городе вообще нет ложных срабатываний. Как проверить в бытовых учловиях Х диапазон?

В бытовых условиях никак, а вообще X редкий диапазон. а лучше надежный антирадары типа Whistler покупать, чтоб не сомневаться работает или нет, мы прадем вистлеры в 10-15 раз больше чем кранч, а гарантийных случаев в 10 раз меньше, получается Whistler надежнее Сrunch в 100-150 раз!!! Данная статиска за 2 года.

Cтраница:  1 2 3 4