ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Crunch 213B

Радар-детектор Crunch 223B
Артикул: 1060

Cтраница:  1 2 3 4 5

Катаюсь по трассе Комсомольск Хабаровск на грузовичке. Скорость 90 кмч. Данный радар детектор определял все фены и машины с встроенными радарами(около 6-7 раз за рейс). На трассе ложных срабатываний нет, в городах
мало причем на максимальной чувствительности. На сотовые не реагирует. Короткоимпульсных обстрелов не замечал,
в инструкции сказано " При обнаружении сигналов такого радар, детектор издаст очень короткий звуковой сигнал и светодиод начнет мигать с очень высокой частотой."

При первом вкл отказался работать, при разборе полетов выяснилось, нет контакта на минусе витого провода в прикуриватель-проводок отвалился. Паяльником исправил. В целом покупкой доволен. Для такой машины и скорости вполне отрабатывает себя. Вывод: чем свежее и дороже прибор, тем эффективней.

Sho-me 213 или Crunch 213B ,211B который лучше,эфективнее????

это все примерно одинаковые, устаревшие детекторы, которые будут работать нормально только на трассе и только со старыми милицейскими радарами, новые (коротко импульсные с видео фиксацией) или вообще не будет обнаруживать или будет сообщать коротким писком похожим на помеху.

Из недорогих и действительно эффективных посмотрите Whistler PRO 58 https://avtogsm.ru/antiradar-Whistler-PRO-58-p567.html

Будет ли данный радар срабатывать на камеры видеофиксации?
и второй вопрос: будет ли он работать если затонированно лобовое стекло?(пленка метализированная 65%).спасибо.

будет, но не стабильно 50 на 50, четко реагирующие на камеры антирадары это Whistler 58,68,78,690

Что касается тонировки то она сокращает растояние с которого антирадар может зафиксировать милицейский радар

Cтраница:  1 2 3 4 5