ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Crunch 213B

Радар-детектор Crunch 223B
Артикул: 1060

Cтраница:  1 2 3 4 5

Чтобы проверить РД Crunch 213B, Вам нужно проехаться по городу и проверить как РД детектирует милицейские радары, как детектирует радары на стационарных камерах.

Также РД Crunch 213B можно проверить с помощью тестера радар-детекторов:
https://avtogsm.ru/stinger-tester-p3160.html

пользуюсь 213в около года. В последнее время он стал постоянно пищать "на лазер" (мигает "L"). И этот истошный писк через каждые 20-30 секунд. И в городе, и на трассе, и при любом режиме работы. Воткнул его напрямую в гнездо прикуривателя (раньше был воткнут в "тройник", т.к. штатный прикуриватель далеко от лобовухи. Возможно, были потери напряжения). Писк прошел. Но не надолго. Через неделю, и по сей день, жутко достает. Проверил все контакты а/р, прикуривателя. Протестил выходное напряжение и ток. Все ОК. Что может быть? Подскажите плиз!

Попробуйте поставить фильтр по питанию. Возможно проблема решиться.

купил недавно . скажите пожалуйста реагирует ли на визирь?

к сожалению нет информации

Здравствуйте, купил 2 антиР 213В себе и другу.У меня очень чувствительный попался.Пищит на всё подряд, там где первый заливается второй молчит.Но это еще полбеды, Оба срабатывают очень хорошо на Радар Визир, а вот второй антиР на Визир 2М молчит, хотя частота у них одинаковыая 24,15ГГц.Что можно сделать, чтоб второй заработал нормально?Может есть какие регулировки внутри?Заранее спасибо

дело в том что эти приборы - аналоговые устройства, "цифры" там практически нет вообще, поэтому плавание в характеристиках вполне объяснимо.
Что касается регулировок то внутри они наверное есть, а получится ли у Вас их отрегулировать сказать сложно.
Стабильные характеристики дают только цифровые приборы типа Cobra Whistler

Ну на самом деле частота радара 850-1100 а не от 800!
Устройством доволен и он окупился мне сполна... Ездил на море гайцев полно с камерами видит их отлично и из далека. Ни одного штрафа =) Если пищзит значит жмём по реще на тормоза и тогда вас не засекут. Жаль что он еще срабатывает на раздвижные двери на заправках, но иногда гайцы стоят и там! Всем советую!!!

Отличия не сильно большие, в основном по функциям. Самая свежая модель Crunch 217B

Подскажите, пожалуйста, в чем отличие моделей 211В, 213В, и 214В. И какие модели CRUNCH самые новые?

Езжу в основном по трассе, поэтому нужен РД, который бы реагировал на фоторадарные передвижные комплексы типа "КРИС"П. Из описаний однозначно не смог определиться с выбором; друзья-знакомые, использующие разные антирадары, однозначно тоже ответить не могут. Какие модели можете посоветовать из недорогих (т.к. окупаться устройства свыше 4 т.р. будут долго)?

Смотря как попадете, у меня товарищ ехал 100 км. (на трассе) и не увидел знак 50 (говорит что фура видать его загородила), - лишение прав, деньги брать отказались, может у них там очередная операция "чистые руки" была, вот ждет суда, там точно скажут на сколько его лишат прав, сейчас по временным ездит.
Я бы все таки надежный (в плане реакции на новые милицейские радары) радар-детектор посоветовал:
http://avtogsm.ru/cobra-xrs-9345-p2603.html
если подешевле, то вот:
http://avtogsm.ru/antiradar-Whistler-XTR-330-p1100.html
но правда чуть старее, быстрее станет не актуальным.

Как далеко Crunch 213B улавливает сигнал?

смотря от какого радара, может вообще не среагировать (нет поддержки полной спецификации POP) а может по трассе (в основном на старые милицейские радары) среагировать с 1-1,5 км

А производитель кто?????

Страна производитель если верить поставщику Корея, завод которых их производит неизвестен., так как хозяин бренда московская компания стардремс этих данных не разглашает. Хотя если смотреть на качество и кол-во гарантийных случаев не очень верится в корею, скорее обычный naname-овский китай.

да а вот камеры выстовляемые на обочине,
явно не видет в упор. Устарел(

вот этот видит: http://avtogsm.ru/cobra-xrs-9345-p2603.html потому что он поддерживает полную спецификацию стандарта POP

Добрый День!
Подскажите есть ли Ваши представители в городе Новосибирске, если нет, то подскажите наиболее приемлемый вариант покупки радар-детектора из Новосибирска у Вас?!!
Спасибо....

Представителей нет, купить можете напрямую у нас, оплатить можно на почте при получении, правда если впервые заказываете и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата товара при его получении) то потребуется предварительная оплата стоимости доставки (через любой банк или платежную систему)

Cтраница:  1 2 3 4 5