ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный тюнер Blackview DTV-1.2

Автомобильный тюнер Blackview DTV-1.2 - поддержка форматов DVB-T, DVB-T2, MPEG-4 и др., уверенный прием при скорости до 180 км/ч, запись ТВ-программ на USB-носитель, воспроизведение файлов с USB или HDD, пульт ДУ, 2 антенны
Артикул: 9602

Cтраница:  1 2

Данный приемник служит для приема цифрового сигнала DVB-T2 - это единый цифровой формат, принятый на территории РФ. Какое у него разрешение точно не подскажем, но картинка на порядок лучше обычного аналога. Для вывода картинки здесь, помимо HDMI, есть обычный выход "Тюльпан", поэтому наличие Full HD строго не обязательно, подходят монитора от разрешения 480х272 и выше.

Здравствуйте, приобрел данный тюнер и у меня возник следующий вопрос. В комплекте проводов для подключения имеются выходы с маркировкой RX, TX, ACC с проводами соответственно зеленого, синего и красного цветов. В инструкции по установке об этом ничего не написано. Помогите разобраться что означают данные выходы? Также еще есть желтый провод B+ и черный GND, насколько я понял это питание ( +12в и "земля" соответственно), но зачем тогда разъем на самом тюнере под 12в?

В инструкции есть распиновка. Желтый(+) и черный - это постоянное питание, а красный (ACC) на +12В от зажигания. Этого достаточно для подключения. По поводу RX, TX у нас пока нет данных, переслали запрос поставщику, если ответ будет, то дополним информацию.

Где и какие каналы тв можно принимать на Автомобильный тюнер Blackview DTV-1.2 - с поддержкой форматов DVB-T, DVB-T2, MPEG-4. Я живу в РФ Калужской области, город Малоярославец и хотел бы знать смогу ли я принимать русскоязычные программы тв в автомобиле после покупки тюнера Blackview DTV-1.2 и что я должен оплачивать или приобретать после приобретения этого устройства дополнительно? Напишите на kresgen@ya.ru или позвоните по +7 920 879 15 46

Данным прибором можно поймать только некодированные каналы, которые бесплатны. В РФ таких каналов уже более 10, но все зависит от конкретного региона проживания. Данную информацию Вы можете уточнить только по месту, сделав звонок в местную контору ТВ-вещания.

Добрый день!

Вы гарантируете прием передач на скорости до 180 км в час?

Это может только практика подтвердить, до 180 у нас в РФ нельзя пока разгоняться, но до 110 попробуем проверить. В любом случае все будет зависеть от конкретных условий эксплуатации и уровня приема, поэтому производитель использует предлог ДО 180 км/ч.

С такой антенной хорошего приёма не будет!??

Мы когда тестировали - проблем не было, но в движении пока не проверяли.

имеется ли провод управления питанием (Remote) ?

Здесь постоянное питание (+ и -), а сигнал на включение подается от зажигания (АСС). Для активации тюнера нужно нажать также кнопку включения на пульте. Выхода для активации видеовхода магнитолы здесь нет.

Здравствуйте,этот ТВ тюнер будет работать с магнитолой SONY XAV-64BT

Да, оборудование совместимо. Подойдет любая магнитола с видеовходом "тюльпан" и поддержкой системы цветности PAL или NTSC.

Здравствуйте, скажите это двухтюнерная модель? В каком виде выполнены аудио и видео выходы (тюльпан или иное)?

Модель на 2 тюнера. Разъемы подключения - Тюльпан.

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, есть ли в комплекте тюнера выносной ИК приёмник, и подойдёт он к магнитоле Redpower 12161?
Заранее благодарен за ответ!

Выносной есть ИК-приемник. К магнитоле подойдет.

Здравствуйте.Тестировали данный девайс?Соответствует заявленным характеристикам-особенно интересует просмотр на скорости?

Тестировали, но не на скорости, к сожалению. Если возможность появится, то проверим.

Cтраница:  1 2