ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок розжига MTF Light Can Bus 50W 12V (2A50)

Блок розжига MTF Light Can Bus 50W 12V (2A50) - с обманкой бортового компьютера
Артикул: 1679

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

К сожалению, сейчас у нас не представлены отдельно обманки.

Прошу прощения, в моем вопросе была опечатка Хундай IX 35 , а не IX 53

Здравствуйте.Данные блоки в комплекте с лампами http://www.avtogsm.ru/mtf-light-philips-h1-4300k-p5582.html были установлены на авто Пежо 407 в ближний свет фар.После запуска на информационном табло пишет ошибку.Получается что обманка в данном блоке не обходит компьютер?Посоветуйте что предпринять или что можно добавить к комлекту что-бы убрать ошибку.Заранее спасибо.

У нас нет точных данных, как работает система проверки на Вашем авто, но если она отключает питание от ламп, а установленный Вами ксенон горит, то значит обманка все же работает, просто, возможно, в какой-то момент работы система видит, что уровень нагрузки недостаточный и дает оповещение на бортовой, при этом не отрубая лампы.
Если же система проверки ограничивается только предупреждением на бортовой компьютер, то тогда обманка этого блока не способна обойти систему проверки Вашего авто, можно обратиться к квалифицированным автоэлектрикам, они отдельно подберут сопротивление, которое будет служить обманкой.

Подскажите, а то я совсем запутался. Хочу поставить ксенон, на пежо 308 в туманки (H8-35W) и в ближний свет (H7-55W). Знающие говорят что нужны обманки, особенно на противотуманные фары. Какой ксенон посоветуйте, хочется конечно MTF но я не слишком знающий. Подойдут ли эти блоки розжига, и можно ли их доукомплектовать лампами MTF.

Сразу отмечу, что пока Вы принимали решение, у нас нас на складе закончились блоки Slim Line со встроенной обманкой и в ближайшее время их точно не будет, поэтому на наш предыдущий ответ не нужно ориентироваться.
Если ксенон на авто не стоит, то тогда необходимо приобретать полные комплекты (лампы и блоки). Для ближнего света предложим следующий:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h7-4300k-p2460.html
Лучшим выбором будет комплект с лампами Philips:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-h9-h11-5000k-p2502.html
Для цоколя Н8 нет специальных комплектов ксенона, есть для Н11, у них очень похожи разъемы подключения, квалифицированные установщики поставят такое оборудование:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-h9-h11-5000k-p2502.html
Все компоненты без обманок. С обманками нет комплектов.

Цоколь ламп везде у меня Н11 !!! ! Спасибо .

Лучшим вариантом будет комплект ксенона MTF с лампами Philips. Для H11 c температурой 4300:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-h9-h11-4300k-p2501.html
Комплект с температурой 5000К:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-h9-h11-5000k-p2502.html

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой лучше комплект ксенона подойдет для Мазда 6 2011 года на ближний дальний и ПТФ свет ? Хотелось бы преобрести 50W блоки и 4300 в ближний и ПТФ а дальний 5000 ???? Как будет и какая марка лучше всего ??? Спасибо!

К сожалению, нет точной информации по используемому цоколю ламп в ПТФ Вашего автомобиля. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.
Предпочтительнее ксенон MTF, лучше освещают лампы на 4300К.

Добрый день , подскажите к этим блокам подойдут лампы MTF LIGHT H7 5000K ? Ресурс ламп с колбой филипс больше чем простых MTF LIGHT,если поставить блоки 50ватт,а лампы 35ватт ?

Можно использовать данный блок с лампой MTF LIGHT H7 5000K.
Если использовать для ламп 35Вт блоки 50Вт, то ресурс работы ламп упадет.
Посоветуем использовать лампы с обычным 35Вт блоком розжига. Преимущество ламп с колбами Philips в качестве и яркости света. Если использовать лампы с колбами Philips, то свет будет ярким и при использовании блока в 35Вт.

Какой нужен переходник для подключения Блока розжига MTF Light с обманкой бортового компьютера 50W Can Bus к ксеноновой лампе D2R 4300K (85126+) c колбой Philips.

У нас нет таких переходников.

Здравствуйте. Машина OPEL ASTRA J 2011 г. Хочу приобрести 2 таких блока с лампами MTF колбы PHILLIPS 4300 http://www.avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-phil-4300k-p2078.html

Они подойдут к друг другу? Возможно ли установка на данный автомобиль.Прошу ответить поподробнее,хочется качественного ксенона. Спасибо.

Подойдут к указанным лампам. Можно установить на Ваш автомобиль. Если встроенная в блок обманка не обойдет штатную систему проверки целостности Вашего авто, то тогда необходимо будет обратиться к квалифицированным автоэлектрикам, они самостоятельно подберут сопротивление. Отметим, что пока с блоками Can Bus у нас не было проблем несовместимости обманки.

Добрый день! Машина VW Touran 2007г. Сейчас в ПТФ стоят HB4 ксенон IL-TRAID 35W, он мерцает. Заказал у вас эти блоки. Подойдут ли лампочки от IL-TRAID, если нет то какие нужно докупить? Интересует 5000К

Если у Ваших ламп такие разъемы подключения к блокам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg
То данный блок MTF Light подходит. Если же лампы имеют такой разъем:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
То тогда для подключения понадобится следующий переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

подойдут ли на опель астра джей 2011 года? и есть ли полностью комплект ксенона? и можно ли подключить эти блоки к лампам которые шли с блоками шоу ми профи? спс

Нет точной информации по совместимости, не было отзывов по работе этих блоков с указанным авто. Комплектов с этими блоками у нас нет. К Sho-Me лампам можно подключить, используя переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7