ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной ЖК-брелок для сигнализаций StarLine Брелок D94, D94 GSM + GPS, D94 GSM

Запасной ЖК-брелок для сигнализаций StarLine D94 Slave
Артикул: 6304

Cтраница:  1 2

Да, мы принимаем как предоплату, так и наложенным платежом. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты наложенный платеж (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус Постоянный клиент и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

на моей машине нет ключа зажигания поэтому проблема в том что я не знаю как считать положение зажигания. у пеня просто кнопка . спасибо за ответ.

Попробуйте не нажимая педали тормоза нажать на клавишу Страрт 2 раза, тем самым должны включить зажигание.

спасибо брелог получил. вот только не перепрограмируется почему то. делаю все согласно инструкции

Проверьте, пожалуйста, внимательно все шаги программирования брелка, для ввода в память брелка сначала нажимаете сервисную клавишу Валет 7 раз, после чего включаете зажигание (некоторые пользователи путают зажигание с режим АСС - это на большинстве авто первое положение поворота ключа, зажигание же включается при втором повороте). Если все нормально, услышите 7 сигналов сирены, после чего коротко зажимаете вместе клавиши 1 и 2 брелка (если брелков несколько, то для всех проверяете эту процедуру), после чего отключаете зажигание, сирена сигналит 3 раза, оповещая, что все прошло успешно.
Попробуйте батарею в брелке поменять, с этим также может быть проблема. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Также, можем посоветовать получить доп. консультацию непосредственно в СтарЛайн:
http://ultrastar.ru/26643

Cтраница:  1 2