ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Брелок K-500p

Брелок K-500p с динамическим кодом D2
Артикул: 3636

Cтраница:  1 2

Подойдет данный брелок.

Подскажите пожалуйста как пользоваться данным брелком (К-500р) и можно ли назначить дистанционный запуск на одну из кнопок. Сигнализация Сталкер 600 light.

Брелоком пользоваться согласно инструкции к Вашей сигнализации. Дистанционный запуск с доп брелока производиться двумя короткими нажатиями кнопки 3.

Подскажите пожалуйста как пользоваться данным брелком (К-500р) и можно ли назначить дистанционный запуск на одну из кнопок. Сигнализация Сталкер 600 light.

Здравствуйте. Купил автомобиль, установление сигнализация MS Байкал 2, с односторонним брелком MS K-500р, кнопка 2 дистанционный завод, 3 открыть, 4 закрыть, ччто делает кнопка 1, и как поставить на автозавод? спасибо

Кнопка 1 должна использоваться в Байкал 2 для постановки в режим охраны. Автоматический запуск двигателя производиться согласно инструкции стр.16. Инструкция для Вашей сигнализации:
http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/_msbaikal2/files/doc/doc.pdf
Если управление не соответствует инструкции, то уточните модель сигнализации, она может быть указанна на маркировке центрального блока.

какой радиус действмя

Радиус действия до 30 м.

Здравствуйте У меня есть автосигнализация с автозапуском и с брелоком MS K-500p так вот я хочу купить основной брелок с увеличенной дальностью срабатывания
помогите подобрать основной брелок тип сигналки и марку не знаю

Для корректного подбора потребуется проверить модель сигнализации, она должна быть указана на корпусе основного блока.

купил два брелока: с ЖК-дисплеем и К-500р для СТАЛКЕР 600NB. С ЖК-диспл., прописался, а К-500р не хочет, и как удалить старые брелоки

Для удаления старых брелоков нужно запрограммировать имеющиеся у Вас 5 раз, заполнив тем самым все ячейки памяти. При программировании брелока без обратной связи нужно держать кнопку 1 или 2 в течении 4 секунд. Инструкция по программированию стр 35, пункт 8:
https://avtogsm.ru/doc/stalker-600light3-ust.pdf

добрый вечер.скажите пожалуйста подойдет этот брелок к маей старенькой сигналке терминатор.и партизан.Спасибо.

Данный брелок не подойдет на Вашу сигнализацию.

Подскажите, пожалуйста, как определить серию установленной сигнализации MS? Брелок именно K-500p.

Название сигнализации должно быть указано на основном блоке.

Здравствуйте! Как запрограммировать брелок K-500p к сигнализации MS-400T? Может есть какая нибудь инструкция? С уважением Сергей.

Программируются брелки по инструкции, стр.49-53:
http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/_ms400t/files/doc/doc.pdf

Каков радиус действия данного брелка? У меня радиус действия двух брелков сократился (MS-S600) с 200 метров до 5-15 метров, в чём может быть проблема (батарейки в брелках менял). Может машине на сиганлизации есть севший элемент питания или проводок отсодениля, а так всё работает. Или в электрике что то коротит, хотя всё работает и предахронители целы...

Скорее всего вы уронили брелок и кварц внутри лопнул, соответственно радио канальный тракт перестал работать с нужной чувствительностью.
Выход - замена брелока.
Такое при ударах может случится с любым брелоком

Cтраница:  1 2