ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной ЖК-брелок Blackview A9 (реплика)

Запасной ЖК-брелок Blackview для сигнализации A9 (реплика)
Артикул: 1575

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Если брелок B9 Dialog, то подойдет.

Добрый день.Не получается прописать брелок на А9,кнопку 7 раз нажимаю,зажигание включаю-сирена молчит дальше тупик.

Проверьте еще раз, все ли вы делаете согласно инструкции на странице 41:
https://avtogsm.ru/article/sl_a9_ver2.pdf
Если ни чего не получается, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя. Связаться с ними вы можете по бесплатному номеру 8-800-333-80-30 или через эту форму - http://www.ultrastar.ru/4375.

Извините за описку брелок на замену StarLine (А91). Спасибо!!!

Не подойдет брелок А91 к FX-7, нужен следующий брелок:
https://avtogsm.ru/brelok-jaguar-ez-one-p4234.html

Здравствуйте, установлена автосигнализация KGB FX-7, брелок потек после удара. Предложили на замену новый брелок StarLine (F91). подскажите пожалуйста как сделать прошивку брелка самостоятельно?

Программируется брелок по инструкции к сигнализации, стр.57:
https://avtogsm.ru/doc/KGB_FX-7_manual_Ver.2_09.09.08.pdf
Только брелок А91 Вам не подойдет.

Здравствуйте. Подскажите остался только доп. брелок как узнать какая это сигналка. На нем написано старлайн а на плате цыфры ZQ67C R3

По этим данным модель не определить, проверьте маркировку на основном блоке сигнализации.

здравствуйте, я не могу записать в память новый брелок,в режим валет входит с брелка без дисплея,что подтверждает 4 вспышки поворотников и 4 сигнала сирены, удерживаю по инструкции 2 нопки,а он не записывается.в чем может быть проблема?есть другой способ записи?

Только не в режим Валет (который обязательно должен быть выключен), а режим программирования. Для этого используется клавиша Valet (а не брелок), которую нужно зажать и удерживать до появления 4 сигналов сирены, это процесс должен осуществляться при выключенной охране и включенном зажигании. Далее, уже нажимаете одновременно кнопки 1 и 2 брелка для записи его кода в память, доп. брелок прописывается кнопками 3 и 4. Сирена просигналит, если брелок успешно записан.
Ошибка здесь бывает, если вместо зажигания включаете режим АСС, здесь нужно экспериментировать, если точно не знаете к какой проводке установщики подключили провод входа зажигания сигнализации.

Здравствуйте! Подскажите к сигнализации STAR LINE Twage А8 подойдет брелок STAR LINE Twage А9?

Нет, полноценно работать не будут, т.е. некоторые функции не будут программироваться.

доброго времени суток !!!подскажите пожалуйста на брелке не отображается состояние сигнализации а так же температура и работа двигателя !пробовал заново прописать ;прописал но не каких изменений отключал питание тоже не помогло а брелок вроде рабочий ставит и снимает исправно автозапуск работает starline A9 в книге тоже ничего нет по этому вопросу

Брелок с обратной связью состоит из приемника и передатчика. Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Здесь только в сервис обращаться и попробовать восстановить работоспособность, иногда просто контакт отходит и требуется пропайка.

Здравствуйте. Слышала что сигнализация jaguar tez-b аналог starline a8/a9. Подойдёт ли брелок от старлайн к сигнализации ягуар?

Вероятность работы есть, но на практике не проверяли, поэтому не гарантируем их совместную работу.

День добрый! Подскажите как можно по брелоку определить его марку и модель? у меня есть нерабочий брелок starline без опознавательных знаков , а по картинке он похож и на А6,и на А9 как быть?

Точно определить можно, только по серийному номеру на брелоке или блоке сигнализации.

Добрый день! У меня на автомобиле установлена автосигнализация Schre-Khan Magicar 7 с 2008 года - нареканий нет, основной брелок S/N:044182, но он от времени затёрся и на брелоке ничего не видно, хотел заменить корпус - нигде не нашёл, приобрёл брелок целиком, но купленный брелок в магазине сигнализация видит, но не прописывает, пришлось сдать обратно. Кокой брелок нужно приобрести и где, для моей сигнализации, проживаю в городе Курск.
С уважением Олег Иванович!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22