ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство FlyAudio G1023A01

Штатное головное устройство FlyAudio G1023A01 для Toyota (АКЦИЯ!!!Радар-детектор Sho-Me 320 в подарок!!!) - 7-дюймовый дисплей, Wi-Fi, разрешение 1024х600 пикс., 3G-модем, Bluetooth, ОС Android, ПО Навител Навигатор, 2-ядерный процессор
Артикул: 7497

Cтраница:  1 2 3

насчёт "подарка" - этот ход всем известен. Может быть договоримся о цене?

Мы дарим подарки только, если не можем поставить цену ниже рыночной, а наценка позволяет сделать доп. бонус для клиента в виде подарка. Можете проверить сходится ли это с теорией подарков, которая "известна всем". Условия проводимой Акции изменить нельзя.

А без радиостанций цена меньше не будет?

Нет, так как рации идут в подарок и на розничную цену не влияют. Условия Акции также нельзя изменить.

Скажите, а поддерживает ли Картография "Навител Навигатора" Хабаровский край?

Да, есть данный регион.

Скажите, подойдет данная магнитола на TOYOTA ESTIMA 2010 г.в.? Штатная стояла вот такая : http://forums.drom.ru/car-audio/t1152064086.html

Форм-фактор похож на Тойтовский широкий 2DIN, т.е. стать данное ГУ должно и разъемы питания такие же, как в данной голове FlyAudio, соответственно подойдет.

Пожалуйста,посоветуйте ШГУ для тойота королла 2014г.в.,комплектация классик (прямоугольная ниша под toyota universal) с хорошим набором возможностей(NAVI,BLUETOOTH,USB и т.д. подсветка голубая разъемы пин в пин), стабильной,без сбоев работой, качественное в смысле надежности в пределах 25 т.р. Если можно несколько вариантов. Заранее огромное спасибо! С уважением!

Посоветуем данное ГУ FlyAudio G1023A01, оно подходит под Ваши требования. На сегодняшний день именно FlyAudio выпускает лучшие штатные головные устройства. Подсветка будет зеленой, вариантов здесь нет.

Здравствуйте,

а подойдёт ли эта "голова" на opel antara 2013?

Нет, на Опель у нас пока не было штатных ГУ.

Здравствуйте, а подойдёт ли эта "голова" на Lexus LS430?

Не подойдет. К сожалению, для данного авто у нас нет подходящих вариантов.

А есть у Вас Wi-Fi Автосканер ELM-327?

Пока нет, скоро ожидается.

Здравствуйте. Скажите как включить Bluetooth на этом устройстве? И можно ли подключить к нему Автосканер беспроводной ELM-327BT?

Bluetooth здесь только для громкой связи и включен изначально, диагностический адаптер через него не будет работать. Но здесь будет работать адаптер с Wi-Fi соединением.

Для Prado 150 головное устройство Flyaudio G1023A01 подойдет?

Подойдет, если у Вас на авто штатная акустика без усилителя.

Cтраница:  1 2 3