ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Антикризисный противоугонный комплект St

Антикризисный противоугонный комплект Magic s - Stalker - Базовый (Сталкер MS-600NB Light NEW, ... арт. 2523
Артикул: 2523

Здравствуйте!
1) Скажите, почему в инструкции по установке Сталкер MS-600NB Light указан радиус действия брелока при подаче команды 300м и радиус действия брелока при приеме сигналов состояния 800м, а у Вас на сайте в описании характеристик - 500м и 1500м соответственно. Каков же в действительности радиус действия брелка?
2) Еще вопрос. В инструкции по установке Сталкер MS-600NB Light указано, что основной блок комплекса следует установить в скрытом месте салона авто в дали от нагревающихся и подвижных элементов, значит ли это что данный блок нельзя установить под капот? Если да, то для чего тогда защищать подкапотное пространство и устанавливать Электро-механический замок капота Defen Time? При физическом отключении осн. блока восстанавливаются ли разорванные электроцепи управления двигателем, отключаются ли датчики? Т.Е. что происходит с комплексом при уничтожении осн. блока?
С уважением, Александр!

1. дальность понятие относительное, в инструкции могли указать примерную дальность в городе, на сайте у нас (как и на сайте производителя) дальность вне города, т.е. при меньших помехах и застройке.
2. сам блок сигнализации конечно нельзя ставить под капот, но зато под капот можно поставить цифровое реле блокировки ms-rl100 (идет в антикризисном комплекте)
и как раз его и нужно защитить замком капота.
Замком капота будет управлять MS-RL200 которое также можно поставить под капот.
MS-RL 100 снимет блокировку двигателя, MS-RL 200 откроет замок капота ТОЛЬКО когда конкретный блок сталкера (записанный в память MS-RL100,200) даст КОДИРОВАННЫЙ сигнал снятия с охраны.
Простое снятие питания с блока не вынудит блок сталкера дать всем (MS-RL 100 и MS-RL200) кодированную команду "снято с охраны"
PS При грамотном монтаже данного комплекса уничтожение блока сталкера ничего не даст.

Лидеры:

Новинки: