ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pantera SLK-675 RS

Автосигнализация ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM - товар снят с производства! арт. 3578
Артикул: 3578

Доброго времени суток! Поставил данную сигнализацию на свое авто, собственно во всех настройках разобрался без особых проблем, все понятно и доступно написано, есть такие вопросы:
1. Брелок коротко провибрировал, при этом индикации срабатывания какой либо зоны охраны или функции системы нет, что это? Наводка от другой сигнализации?
2. Возможно ли совместно использовать таймерный запуск и запуск по напряжению? То что можно по температуре и напряжению, это понятно, а вот такой вариант как?
3. Чтоб запускать двигатель без подготовки, на авто с МКПП, нужно в настройках указать тип КПП автоматическая? (вопрос теоретичиский, ибо знаю, что безопаснее с подготовкой и менять ничего не буду, хоть и ставлю всегда на ручник)

1.Вероятно произошла проверка контроля нахождения брелка в зоне действия сигнализации, т.е. есть связь с антенной или нет.
2.Можно, первое событие, которое произойдет и будет сигналом включению автозапуска. Производитель не указывает ограничения по выбору различных событий для автозапуска.
3.С завода настройки стоят именно на АКПП, соответственно, просто ничего не меняйте, тогда программная нейтраль не требует прохождения, то как мы всегда сообщаем, категорически запрещено использовать автозапуск на МКПП без прохождения программной нейтрали, только мы через сайт каждый год получаем от клиентов по несколько печальных отзывов из-за несоблюдения этого правила, в лучшем случае все заканчивается легкими царапинами на переднем бампере.

Лидеры:

Новинки: