ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

Отзыв. Нравится только не плохая дальность автозавода. НО: 1. Если машина заводится без ключа, то с автозапуска приходится нажимать на тормоз, и потом снова включать зажигание. 2. Плохо, что в сигналке вариантов запуска по температуре так мало: на -10, -18. Среднего не дано. Да еще и не просто перейти с одной температуры на другую. Надо перепрограммировать. 3.А в холода еще и глючит. Например, после остановки машины, когда выходишь из салона, движок вдруг заводится и двери блокируются. Хотя на сигналке запущена только функция автозавода по температуре. Если бы не сибирские холода, в жизни бы не ставил все это не штатное дерьмо на машины! Nissan Cube 2008г.в.

1 Уточнили у производителя, после автозапуска система спокойно заводиться с ключа и не требует дополнительного нажатия на тормоз. Скорей всего это или особенность вашего автомобиля или установка.
2 Варианты запуска по температуре следующие: -5,-10,-18,-25 градусов. Такое количество вариантов одно из лучших для сигнализаций в данной ценовой категории. Программирование для изменения температуры срабатывания также требуют большинство сигнализаций.
3 Сбои при морозе присущи большинству сигнализаций.
Действительно, есть сигнализации с низким уровнем надежности или завышенной стоимостью, но StarLine A91 к ним никак нельзя отнести - многочисленные отзывы в интернете это только подтверждают.

Лидеры:

Новинки: