ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 Light

автосигнализация c диалоговым кодом Magic s (Stalker) 600 Light - снята с производства замена ... арт. 392
Артикул: 392

Добрый день!!! Автомобиль LADA KALINA, хочу поставить сигнализацию, желательно с автозапуском и немогу определится с выбором, в скобкам приведены довыды услышанные мной от продавцов и прочитанные и интернете:
1) Сталкер 600 Лайт (говорят что с сервисом дела у них не очень да качество невысокое как брелоков так и электронной оснастки. Дальность связи очень высока, и сама сигналка вроде очень даже ничего).
2) Пандора 3100 (конечно если я не ошибаюсь без автозапуска, но модель премиум класса и вообще вся супер-пупер, качество на высоте)
3) .либо может что то из СтарЛайна????????

Так вот собственно что Вы можете сказать по этому поводу. Потребуются ли при установек е сиганлизаций блоки обхода иммо и дополнительные блоки автозапуска или может что то уже идёт в комплекте????
Заранее благодарен!!!

1.Сервисное обслуживание нормальное, но так как установка сигнализаций Сталкер отличается от "обыкновенных" сигнализаций, то по их монтажу следует обращаться с установщикам, которые имеют опыт по данным системам. По радиусу действия брелка и охранным возможностям Сталкер очень хороши.
2.Сервисные функции действительно богатые, по работе нет особых претензий - обновления ПО выходят регулярно для корректировки каких-либо функций и добавления новых возможностей. Но автозапуска в указанной модели действительно нет.
3.Третий кит современных охранных систем для авто. Также имеет достаточно широкие охранные возможности, много сервисных центров, имеют хорошее соотношение цена/качество. Основные модели с автозапуском - Starline A91, A92 и В92, без запуска - A61, A62 и В62.
Если на автомобиле активирован штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
К сигнализациям Старлайн с автозапуском этот блок у нас идет в подарок по Акции.
Если планируете устанавливать Сталкер, то тогда для подключения запуска дополнительно понадобится следующий блок:
https://avtogsm.ru/MS-A3-p1400.html

Лидеры:

Новинки: