ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 3100

Автосигнализация с обратной связью с возможностью подключения к CAN-шине арт. 3955
Артикул: 3955

Говорят, что Пандоры и старлайны не очень дружат с немцами, что можете сказать по этому поводу? Старлайны вообще впихивают на каждом углу. Что посоветуете? Scher-Khan вроде как меньше глючат ("тазики" в счет не беру), но у них очень ограниченное количество установочных карт, особенно касаемо Can-шины. Ясных ответов у "шерхов" не получишь, впрочем как и здесь очень долгая консультационная поддержка... Так как насчет защиты для немцев по CAN?

1.По факту современные немцы в целом не очень дружат с любым доп. оборудованием, подключение которого требует вмешательство в электропроводку автомобиля.
2.Наличие в современных сигнализациях Пандора и СтарЛайн как раз облегчает подключение и дает возможным корректно реализовать различный функционал, так как большинство моделей имеют встроенный CAN-модуль, позволяющий через подключение всего 2х проводов получить практически полную информацию, необходимую для работы сигнализации и в этом плане как раз у немцев порядок. С проблемами по немцам у этих брендов не встречали, скорее неквалифицированная установка может в итоге привести к проблемам в работе, что многие пользователи и особенно сами установщики пытают списать на саму сигнализацию.
3.Старлайн советуют, так как надежные сигнализации, вменяемая ценовая политика, имеют доступную установку, отлично развито сервисное обслуживание. Указанная совокупность факторов говорит о том, что установив СтарЛайн выгоду получает непосредственно потребитель, иначе распространение такого масштаба этот бренд бы не получил.
4.У Шерхан есть также модели с модулями CAN, поддержка достаточно широкая разных авто.
Для корректного подбора сигнализации Вам необходимо уточнить марку, модель и год выпуска авто.

Лидеры:

Новинки: