ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

Добрый день! Недавно приобрел данную сигнализацию, через интернет, вчера ее установили на автомобиль,который запускается с кнопки, есть несколько проблем: 1. на брелок не поступает информация от машины (запуск двигателя, постановка на охрану, снятие и т.д.) 2. При многократном нажатии на кнопку 4 (для проверки состояния автомобиля) информация поступает на брелок после5-6 нажатия 3. после дистанционного запуска когда машина глохнит не выключаются фары если они были включены, хотя когда глушишь машину по окончании поездки они выключаются автоматически 4 не смог зайти в меню програмирований №2, хотел установить время турботаймера. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, где её ставили сказали, что она китайская поэтому такие проблемы, в другом месте потелефону сказали, что надо попробовать перепрограмировать сам брелок.

1.Необходимо проверить плотность контактов подключения к антенному модулю. Также, возможно, был включен сервисный режим Valet. В инструкции есть эта информация.
2.Судя по данной информации - плохая связь с антенным модулем, возможно он не корректно установлен - близко к металлическим деталям или источникам помех. Во многих установочных центрах есть приборы, которые позволяют выбрать наиболее оптимальное место установки антенны. Также, проблема может быть в самом брелке.
3,4. Эти моменты необходимо уточнить непосредственно у установщиков, на месте.
Scher-Khan Magicar производятся в Корее, по "китайским" нет информации, здесь может быть все, что угодно и указанные проблемы вполне могут быть связаны с некачественным оборудованием. Перепрограммирование брелка, скорее всего, проблему не решит.

Лидеры:

Новинки: