ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B92 Dialog

Автосигнализация Flex - снята с производства арт. 4140
Артикул: 4140

Авто Toyota Corolla 2011, механика 1,6 л., подскажите пожалуйста, есть вопросы: 1. Как эта сигнализация по надежности (глючит, не глючит) особенно интерисует запуск двигателя (слышал истории как авто заводилось на передаче) какой существует риск что авто заведеться? 2. есть ли на моем (будующем, жду в мае) авто иммобилайзер который прийдеться обходить? если да, то как это повлияет на безопасность (имееться ввиду угон) ведь это может упростить задачу угона? Ну и исходя из этого 3й вопрос, на сколько целесообразно ставить эту сигнализацию на авто с механикой (переживания на счет запуска двигателя) или как альтернатива StarLine B62 Dialog CAN (я так понимаю все тоже только без запуска), хотелось бы услышать мнение специалиста. Или все мои опасения напрасны?

1.Надежная сигнализация. Риска запуска на передаче нет, если подключение на МКПП будет произведено в соответствии с инструкцией. Проверка "программной нейтрали" присутствует.
2.У нас нет информации по комплектации Вашего автомобиля, уточните информацию у дилера. Скорее всего установлен обычный штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания. В этом случае для реализации автозапуска понадобится блок его обхода. У нас к StarLine B92 Dialog блок обхода идет в подарок по Акции.
Блок обхода будет активен только в момент дистанционного запуска. Пока двигатель заглушен штатный иммобилайзер будет выполнять свою задачу - блокировать запуск двигателя.
3.StarLine B92 Dialog полноценно подходит как на АКПП, так и на МКПП. Для работы с автозапуском, все необходимые настройки присутствуют. Главное, чтобы установщики были квалифицированными.
Отметим, что данный StarLine B92 Dialog без встроенного модуля CAN, а так как на Toyota Corolla 2011 г.в. установлена CAN-шина, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Или же установить следующую сигнализацию, в которой также присутствуют аналогичные B92 Dialog настройки автозапуска для МКПП, но со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Лидеры:

Новинки: