ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine Starline E90

Автосигнализация с автозапуском двигателя E90 - товар снят с производства! арт. 5953
Артикул: 5953

Добрый день,

Прошу вас разъяснить по следующим вопросам:

1) Блок сигнализации Е90 и ее антенну хочу поставить под панелью приборов. Насколько сильно измениться расстояние работы брелка и ложные срабатывания датчика ударанаклона по сравнению если ставить антенну на лобовое стекло.

2) Если я запрограммировал Е90 чтобы датчики удара и объема были включены при автозапуске, в этом случае при автозапуске, если сработает предупредительный сигнал одного из этих датчиков, двигатель остановиться или будет продолжать работать?

3)Можно ли использовать встроенный иммобилайзер(ИММО) активируемый через брелок и 2х шаговую разблокировку двигателя совместно? не будут глюки? и не повыситься ли энергопотребление аккумулятора при нахождение автомобиля на охране?

4) При открытии дверей я поставил функцию мигание поворотников на 30 сек. Когда открываю дверь они мигают согласно инструкции. Однако при открытии капота и багажника аварийные огни не мигают, моргает только светодиод при включенном зажигании. Это и вправду что на капот и багажник не подключается 30 сек мигание поворотников? или же можно подключить?

Буду благодарен за ваш ответ.

1 Модуль нужно установить под приборной панелью так, чтобы от антенны до металлических деталей кузова, датчика дождя или освещенности было не менее 5 см. В этом случае обеспечивается максимальная дальность действия брелков. Для обеспечения надежной фиксации можно использовать двусторонний скотч или пластиковые стяжки. Для предотвращения ложных срабатываний датчика удара не рекомендуется размещать модуль приемопередатчика на пластике (он деформируется при остывании автомобиля и вызывает ложную сработку). После установки модуля необходимо настроить чувствительность датчика удара и наклона.
2 Если сработает охранный датчик во время прогрева, при двигатель будет остановлен и заблокирован.
3 Можно использовать совместно данные функции, проблем не будет, энергопотребление останется примерно на том же уровне.
4 Световая индикация открытых дверей срабатывает только от концевых выключателей дверей, соответственно мигания поворотников при открытии багажника и капота не будет.

Лидеры:

Новинки: