ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

ParkCity B6 black

Автомобильный видеорегистратор - влагозащищенный корпус, миниатюрные размеры, стильный дизайн, ... арт. 4396
Артикул: 4396

Подскажите, пожалуйста:
1.страна производитель?
2.в руководстве пользователя написано -"Данный видеорегистратор устанавливается внутри салона автомобиля", зачем тогда влагозащищенный корпус?
3.при креплении на панель или на стекло ориентация камеры изменяется на 180 градусов, как разворачивать изображение или при каком способе монтажа изображение будет правильным?
4.Александру Вы отвечаете, что видео выхода нет, а в руководстве пользователя, в комплекте поставки есть "кабель AV OUT (опционально)"?
Спасибо!

1.Китай (страна производитель уже давно не является показателем качества продукции - ориентируйтесь на марку (бренд), работу самого устройства).
2.Влагозащищенный корпус расширяет спектр применения устройства. Например, его можно установить на судне, где появление влаги - обычное дело. Да и в общем защита от влаги - это скорее дополнительное практическое преимущество, чем реальная необходимость обязательной установки в месте, где возможно попадание влаги.
3.В настройках программы, которое идет в комплекте с регистратором можно выбрать ориентацию (реальная, зеркальная) и переворот картинки на 180 градусов.
4."Опционально" - это значит, что производитель может его не комплектовать в зависимости от рынка, для которого предназначено устройство. В регистраторе, что продается у нас кабеля нет.

Лидеры:

Новинки: