ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-9000EX amber display

Радар-детектор - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, USB-порт, ... арт. 6059
Артикул: 6059

Доброе утро! скажите какой радар выбрать: Cobra, Street Storm или Whistler ? Требованием к радару 1. Обнаружение Стрелки. 2. Как можно меньше ложных срабатываний ( в городе и на трассе)
До этого была Cobra ru 715, выбросил в окно та как она пищала на все подряд. Затем был Whistler модель не помню, но какой то дешевый тысячи за 3500 вот у него ложных срабатываний практически не было, но он не ловит стрелку Что купить? В пределах 8-9 т.р.

1.Если основной задачей является детектирование Стрелки, то тогда Street Storm, либо Cobra 865.
2.Из указанных нами в п.1 моделей у Cobra 865 будет меньше ложных. Хотя по общему кол-ву ложных, возможно, с 715 разница не большая, но в отличии от 715, где защита от помех слабая, у 865 ложные из-за высокой чувствительности приемника, который и позволяет на большой дистанции определять сигнал радаров.
У Whistler с помехозащищенностью действительно все в порядке, но по дистанции определения Стрелки проигрывает конкурентам. У новой линейки Whistler дистанция порядка 300-500 метров:
http://avtogsm.ru/whistler-pro-79-st-ru-p6306.html
http://avtogsm.ru/whistler-pro-69-st-ru-p6307.html
Возможно, если слишком трепетно относитесь к ложным, стоит выбрать именно Вистлер как компромиссный вариант.
Сразу отметим, что пока нет детекторов, которые бы имели идеальное сочетание ложных, чувствительности приемника и надежной работы, везде есть свои сильные и слабые стороны и это не считая моделей, где присутствует явный дисбаланс по характеристикам (вроде той же 715 Кобры).

Лидеры:

Новинки: