ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR Multi GPS 5001

Видеорегистратор + зеркало Multi Rearview Mirror GPS 5001 - сенсорный 5-дюймовый дисплей, ... арт. 5340
Артикул: 5340

здравствуйте,наконец с помощью автоэлектрика-профессионала установил купленный в вашем интернет-магазине видеорегистратор Multi Rearview Mirror GPS 5001 и камеру заднего вида (беспроводная) на автомобиль Опель-Зафира.есть вопросы: 1-при включенной с сеть камере заднего вида на мониторе видеорегистратора появляются помехи,искажающие изображение. 2-картинка с видеокамеры или заднего вида бывает перевернута,приходиться несколько раз нажимать на сенсорный экран,чтобы привести изображение в нормальный вид. 3-нужно ли устанавливать местное ПО для навигатора, 4-есть ли инструкция на русском языке?

1.Если берете питание на приемник камеры от встроенного в регистратор USB, то помехи могут появляться, здесь лучше отключить этот разъем, а питание брать только через адаптер в прикуриватель. Отметим, что у беспроводных камер сигнал менее устойчивый, чем при подключении по проводам.
2.Настройки камеры должны сохраняться после первой же смены ориентации изображения. Возможно Вы иногда не отключаете прибор полностью, поэтому происходит полный разряд встроенного АКБ и настройки сбиваются. Для полного отключения удерживайте клавишу питания на верхнем торце и в появившемся меню нажимайте off/выкл.
3.В комплекте с прибором нет навигационной программы, поэтому ее нужно устанавливать самостоятельно.
4.Хорошей инструкции с корректным переводом - нет, есть только краткий вариант:
https://avtogsm.ru/doc/zerkalo-5001-instr.pdf
Остальные функции не расписаны, так как навигационная часть в приборе обычная, можете пользоваться руководством, например, от следующего навигатора:
https://avtogsm.ru/doc/texet-TN-800BT-instr.pdf

Лидеры:

Новинки: