ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Jaguar EZ-one

Автосигнализация Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства арт. 3917
Артикул: 3917

Здравствуйте, пожалуйста помогите, у меня сигнализация jaguar ez-one. Когда глушишь машину с опущены ручником, как обычно, она сразу не глушится а работает еще секунд 5 потом ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Пожалуйста как сделвть чтоб онв сразу глушилась. И еще , вот машина стоит на охране как положено, и на брелке нажимаешь открыть машину, получается вот эти ну в машине пальчики или как их называют ну которые в дверях стоят и при нажатии на закрыть они закрываются, а при открытии поднимаются. Вот когда нажимаешь открыть дверь на брелке они поднимаются и опускаются. И только со второго раза онр нормально поднимаются, и двери открываются?!

1. Задержка. Тут мы точно не подскажем, попробуйте отключить желтый провод сигнализации от проводки зажигания и проверьте работу. Если двигатель сразу заглохнет, то проблема в самом блоке сигнализации, иначе надо к установщикам обращаться и на месте перепроверять все подключения.
2. Замки. Похоже проблема в модуле управления замками дверей, влага попала. Можно к установщикам обратиться и они в обход этого модуля подключат сигнализацию напрямую к активаторам дверей (если электрика авто позволит).

Лидеры:

Новинки: