ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 955CT

Радар-детектор - модель 2013 года, обнаружение Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, увеличенная ... арт. 6822
Артикул: 6822

1) Подскажите, что всетаки лучше взять для езды по городу Ростов-на-Дону + Ростовская область и Краснодарский край, Cobra RU 955CT или Street Storm STR-9540EX? Получается GPS всетаки в ближайшем будущем будет востребован, поэтому стоит присмотреться к модели Street Storm STR-9540EX?

2) Street Storm STR-9540EX есть GPS база радаров для Ростова, Ростовской области и Краснодарского края, а то информации нигде нет, написано что вся Россия, но что-то не верится? А то может только Москва и МО область, тогда он актуален для Москвичей.

3) На сайте i-radar у радар-детектора Cobra RU 955CT по показателям (Дальность приема, Помехоустойчивость, Полезные режимы, Качество) почти все ПЯТЕРКИ. У Street Storm STR-9540EX все ДЕВЯТКИ, получается до 10000 руб. Street Storm STR-9540EX считается лучшим радар-детектором. Неужели Street Storm обогнали Cobra?

4) Street Storm STR-9540EX в интернете много плохих отзывов о качестве работы (виснет, корпус облазеет и т.п.), если случается брак в работе в течении 14 дней, возврат у Вас в магазине возможен "без проблем", поменяете его на такой-же, другой или возврат денег? Если брак после 14 дней, то куда обращаться в Ростове, где сервисный центр находится? У них есть проблема с возвратом (ремонтом) по гарантии?

5) Вы раньше (1-2 года назад) продвигали бренд Cobra, советовали их всем, ничего плохо, хороший бренд и РД. Сейчас заметил, что Вы продвигаете бренд Street Storm в первую очередь, Вы продвигаете потому-что действительно это хороший бренд и очень хорошие РД с перспективой на будущее (т.е. клиент очень будет доволен этой продукцией), или просто это пиар Street Storm. Просто в интернете также много однотипных отзывов Street Storm продукции, значить Street Storm занимается активно своим пиаром.

1. Все верно, модели c GPS мы считаем наиболее перспективными, одна из причин у нас указана в этом детекторе, в комментариях:
http://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html
3. Скорее Cobra отстает в развитии, но в любом случае не видим смысла проводить параллели между этими брендами.
5. Не в курсе что было с Коброй, но 1-2 года назад мы точно ее не продвигали, я почти 4 года на сайте работаю и никаким продвижением не занимался. Мы также никогда не занимались продвижением Street Storm и очень интересно узнать на основании каких данных Вы сделали такой вывод???!!! Безусловно, если человек спрашивает нашу рекомендацию, мы не можем проигнорировать его или ответить пространно, стараемся советовать те модели, которые считаем оптимальными под те или иные условия эксплуатации и планируемый бюджет, идеальных детекторов не бывает, везде есть нюансы. Зайдите в любой детектор на нашем сайте и с правой стороны увидите колонку с нашими рекомендациями, все Ваши доводы отпадут автоматически.
Маркетинговые дела других брендов нас не интересуют, кто и каким бы продвижением не занимался, качество работы продукта все равно расставит все по своим местам.
На п.2 и 4 ответили в предыдущем вопросе.

Лидеры:

Новинки: