ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) FRC2

Блок коммуникации Spark (Спарк) - товар снят с производства! арт. 6638
Артикул: 6638

Добрый день! подключил две камеры incar. И вот что происходит: при зажигании включается передняя камера на сек 7-10 и при выключение задний передачи сразу включается передняя камера на сек 7-10!!!! Вопрос: Так должно работать? или мы что то не так делаем? Надо что б задняя работала как обычно, а передняя включалась только по кнопке.. Подскажите что нужно сделать?

1. У нас сейчас нет на нашем складе данного блока, поэтому проверить сами не можем, может производитель внес изменения. Для начала подключите только монитор к блоку и заднюю камеру в разъем тюльпан с обозначением Rear и подайте питание на камеру (не через блок, а напрямую на проводку питания задней камеры).
2 Если картинка с задней камеры есть, приступайте к п.3. Если нет, то тогда попробуйте дополнительно подать питание на красный (+) и черный провод, выходящий из блока с тому же источнику питания, куда подключена камера заднего вида. В этом случае картинка должна появиться с камеры.
3. Далее, подключите переднюю камеру в разъемы блока (тюльпан и разъем питания), проверьте как поведет себя блок. Если у него будет алгоритм, который Вы указали, то в проводке блока есть еще синий провод (или зеленый), на который можно подать +12В и пока сигнал на это проводе есть, по идее, должны видеть только переднюю камеру.
Проверьте работу.

Лидеры:

Новинки: