ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Lexand SA7 PRO HD

Автомобильный планшет-навигатор - снят с производства арт. 8675
Артикул: 8675

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, купили эту модель планшета, карты нк активирует, ничего не качает с плэй маркета, пишет памяти нет. Флеш карту на 16гб взяли и все равно говорить что памяти нет. В настройках изменили, чтобы все качалось на Флеш карту

1. По картам: они должны быть активированы сразу из коробки, достаточно только подключится к сети интернет для проверки сертификата. Если на устройстве изначально не было ПО Навител, то значит с ним уже кто-то игрался. В данном случаи можно установить лицензионное ПО с сайта разработчиков:
https://navitel.ru/ru
Предварительно Вам нужно будет сделать аккаунт у них на сайте и зарегистрировать устройтсво с помощью ключа активации. Ключ хранится в txt файле в памяти самого устройства в папке с Навител. Если он отсутствует, то в данной ситуации рекомендуем обратится к продавцу (если устройство приобреталось новым в магазине) для решения ситуации в рамках ЗоПП. Если устройство с рук приобретали, то к производителю:
https://lexand.ru/support/service-centers/
2. На счет памяти: проверьте в настройках устройства, пункт "Память" сколько места свободно и сколько занято приложениями или сторонними файлами.

Лидеры:

Новинки: