ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая ... арт. 4513
Артикул: 4513

Здравствуйте!

Несколько лет назад я приобрел у Вас бортовой компьютер Multitronics VC 731. Компьютер хороший, устраивает меня абсолютно всем. Работает без нареканий до сих пор. Сейчас возникла необходимость установить в автомобиль парктроник. Из инструкции к компьютеру я понял, что к нему возможно подключение парктроника этой же фирмы. На Вашем сайте я подобное устройство нашел (Multitronics PU-4TC). Хотелось бы уточнить несколько моментов перед заказом.
1. В комплект парктроника Multitronics PU-4TC входит 4 датчика. Если мне надо установить датчики на оба бампера, то надо покупать 2 комплекта? Нет ли предложений от фирмы Multitronics (как иногда бывает в других фирмах) на 6 или 8 датчиков?
2. Поддерживает ли мой БК подключение 8 датчиков, если я приобрету у Вас 2 комплекта (для установки в передний и задний бампер)?

1. Нужно отдельно ставить парктроник на передний бампер и на задний, к сожалению моделей с 6 или 8 датчиками у Multitronics нет.
2. Да, возможность подключения двух парктроников есть. По умолчанию данные парктроники работают, как задний, поэтому один из них нужно будет в настройках БК перепрограммировать, как передний.

Лидеры:

Новинки: