ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

ParkMaster TPMS 4-01

Система контроля температуры и давления в шинах - подключение к автомобильному монитору арт. 4722
Артикул: 4722

при получении посылки очень удивился-весь комплект был россыпью а не в коробке??? а инструкция вообще скреплена степлером такое впечатление что где-то в подвале комплектовалась. не думаю что производитель будет экономить на коробке. да неприятно. на зимней резине у меня стоит комплект 4-06 там все очень просто и понятно и постоянная картинка о состоянии колес а здесь появились проблемы а именно-1.в инструкции написано что язык русский на самом деле английский(можно ли переключить?) 2.в инструкции написано что для входа в меню установки контрольных параметров нужно удерживать кнопку в течении4 сек. у меня меню не выходит. 3.для меня удобнее было бы что бы картинка была постоянной а не при нажатии кнопки тем более что когда нет сигнала на монитор еще и он выключается и приходится сначало включать монитор а потом еще и кнопку нажимать-это не удобно.(можно ли иметь постоянную картинку?)

1. Модели 4-01 бывают как с английским, так и русским меню. Язык устанавливается с завода, пользователь его не может изменить. Уточните, у Вас русский язык указан в бумажной инструкции? Информацию можно прислать непосредственно на avtogsm@avtogsm.ru для оперативного разбора ситуации.
2.Необходимо при включенном зажигании удерживать клавишу 4 сек или чуть более, пока на дисплее не появится меню настроек, после чего кнопку нужно отпустить.
3.Нельзя выставить постоянную картинку, алгоритм ее вывода жестко прописан и не меняется.

Лидеры:

Новинки: