ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me HD-8000SX

Видеорегистратор - дисплей 2.7 дюйма, разрешение HD (1280х720), угол обзора 140 градусов (по ... арт. 7865
Артикул: 7865

Здравствуйте!В июле 2014 года приобрёл у вас данный девайс.За всё это время эксплуатации у регистратора постоянно какие нибудь новые "глюки".Перечислять не буду,но основным стало то,что он стал выводить из строя флэш-карты.Пробовал карты разных производителей и разного класса и объёма,но положительного результата нет.Изменения настроек-Gсенсор,датчик движения,цикличность и другое тоже результатов нет.При включении зажигания он включается,но далее при включении стартера всё пропадает и не появляется пока не включишь вручную,а после отключения зажигания пишет"Батарея разряжена".Может быть существуют в таких случаях такой модефикации какие-то особенности настроек или всё-таки он не подлежит реанимации?.Если можно подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!

1. К сожалению, удаленного решения проблемы с повреждением карт памяти у нас нет, мы рекомендуем сделать запрос производителю:
https://sho-me.ru/kontakty
2. Что касается проблемы проявляющейся, при вращении стартера, то решением будет только подключения устройства к постоянному питанию через реле (регулятор) напряжения. Либо использование стабилизатора напряжения на 5В с широким входным диапазоном напряжений.
3. Если при выключении основного питания устройтсво некорректно завершает работу (не записывает последний ролик), то необходимо заменить встроенный аккумулятор.

Лидеры:

Новинки: