ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 436-14

Автомобильный монитор вместо штатного салонного зеркала - для большинства автомобилей ВАЗ, Ford, ... арт. 8283
Артикул: 8283

Добрый день! Согласно описанию по данному монитору: есть сенсорная клавиатура.

Зеленый провод запитывал на фонарь заднего хода - безрезультатно.

Описание

Видеомонитор в зеркале заднего вида, со встроенным 4,3 " дисплеем высокой четкости. Управление режимами работы с помощью сенсорной клавиатуры. В мониторе предусмотрено два входа для воспроизведения видеосигнала камер заднего и/или переднего обзора, VCD / DVD/ TV / GPS и других источников видеосигналов. Зеркало выполнено со специальным антибликовым покрытием для защиты глаз. Штатное крепление позволяет без труда заменить штатное зеркало, надежно закрепить монитор, используя заводское крепление к стеклу автомобиля. Размеры монитора сПАРК - 436-14 соответствуют размерам штатных зеркал большинства марок автомобилей, что не мешает открываться солнцезащитным козырькам. Если монитор подключен к камере заднего вида, он автоматически включится при включении задней передачи и отобразит сигнал с камеры.

1. Это описание из монитора Спарк М1, а у Вас заказан Спарк 436, в данной модели все действия осуществляется всего одной клавишей.
2. Если камера и зеркало запитаны от фонаря ЗХ и при включении задней передачи нет изображения, то для начала рекомендуем по отдельности проверить все комплектующие. Камеру можно проверить от бытового ТВ, будет ли на нем изображение, если да, то подключите ее к монитору и запитайте от одного источника без зеленного провода, после чего проверьте вывод изображения с камеры заднего вида.
По итогам тестирования напишите результат на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Лидеры:

Новинки: