ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Phantom VR-303 GPS серый

Автомобильный видеорегистратор VR-303 GPS (серый) - 2-дюймовый дисплей, GPS-приемник, видео Full ... арт. 6171
Артикул: 6171

Купил данный регистратор в Лексус центр Челябинск там-же установил, но столкнулся со множеством проблем.
1.При установке датчика GPS на стекло регистратор не видит спутники (и пишет скорость) видит только на открытой местности (трасса) и то не всегда, а так постоянно находится в режиме поиска спутников.
2.И самое главное он сам выключается, запускаю машину он включался потом пишет от 3 до 30минут потом виснет сам перезапускается, и не включает рек, пишет "запустить восстановление записи" соответственно у меня особенно на трассе он постоянно выключен и так как я отключил противный звук я не вижу что он не пишет, смотрю уже не пишет, на трассе у меня за один час он выключался пять раз, приходится его снова включать с помощью пульта.
Задал этот вопрос диллеру, они сказали обратятся к поставщику и будут думать что делать (скорей всего сменят прошивку), если не решат вопрос видно придется его сдать так как не прошло и ни дели после покупки данного девайса.

1. Если стекло с электроподогревом, то такое может быть, попробуйте антенну из окна вынуть просто проверив прием, если нормально, то обратиться к установщикам для поиска другого места расположения антенны.
2. Надо проверять с картой памяти не менее 10 класса и проверенного бренда, так как чаще всего указанная проблема именно из-за карты. Питание на регистратор лучше подключать в разъем прикуривателя, а не от проводки автомобиля.
Также, обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Лидеры:

Новинки: