ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me HD-8000SX

Видеорегистратор - дисплей 2.7 дюйма, разрешение HD (1280х720), угол обзора 140 градусов (по ... арт. 7865
Артикул: 7865

Здравствуйте! Приобрел видео регистратор SHO-ME HD-8000SX. 1. Вопрос. В руководстве пользователя указана частота питания 50/60гц., какую нужно установить, чтобы было правильно? 2. Вопрос. Указана функция "Поворот изображения": вкл./выкл. Однако лазил в настройках меню, такого ничего не нашел. Вообще что это такое?, как найти?, настроить?, что она означае?, и нужна ли она вообще?. 3. Вопрос. Данный регистратор имеет ли функцию автоматического отключения после остановки авто,
и выключенияя зажигания, тогда как он подключен к источнику питания т.е прикуривателю?. (Поясню остановился заглушил двигатель, ушел на некоторое время, он был подключен к источнику питания т.е. прикуривателю, вернулся он продолжал снимать). 4. Вопрос. Функция Подсветка: вкл./выкл/авто. Как она работает, как её включить и для чего она вообще нужна? Заранее спасибо за предоставленную информацию.

1. Если при просмотре изображения есть продольные горизонтальные волны, то значит не совпадает частота синхронизации. В этом случаи можно компенсировать данные пульсации выбором другой частоты в настройках. Оставьте данную настройку по умолчанию на 50 Гц.
2. В тех экземплярах, что были у нас в продаже функции "поворот изображения" не было, это однозначно ошибка в инструкции.
3. Да, если в прикуриватели после отключения зажигания пропадает напряжение, то регистратор должен сам отключится через несколько секунд.
4. Отвечает за активацию ИК-подсветки, которая в теории должна улучшить видимость в темное время суток. По факту включать не рекомендуем, так как видимости может наоборот ухудшится.

Лидеры:

Новинки: