ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX 504GS

Автомобильный видеорегистратор - 2.7-дюймовый дисплей, Full HD, GPS-функции, видеокодек H.264, ... арт. 6269
Артикул: 6269

Получил сегодня посылку с регистратором Car Black Box 504GS. Возникли вопросы:
1. В настройках G-сенсора выбираются настройки: Выкл. (это понятно), и цифры от 1 до 7 - что это означает, и какое число поставить?
2. Адаптер питания в автомобиле подключается в какое мини-USB гнездо, в то что на корпусе регистратора, или в то что на GPS-антенне?
3. Аккумулятор при первом включении оказался полностью разряженный. Сколько надо времени для его полной зарядки, и будет - ли он нормально заряжаться при съёмке в режиме питания от адаптера питания в автомобиле?

1. Чем выше число, тем сильнее датчик, установленный в регистраторе, будет реагирует на резкие торможения/ускорения. При срабатывании датчика регистратор помечает текущий записываемый ролик от перезаписи. Так как качество дорог в РФ не высоко в своей массе, это может вызывать частые сработки данного датчика, поэтому его чувствительность лучше выставить на минимум или отключить, чтобы он не забивал карту памяти ненужными непрезаписываемыми роликами.
2. Питание подключается в разъем, который находится в антенне.
3. Заряжать АКБ около 1 часа, лучше при этом выключить регистратор, чтобы заряд быстрее шел. Во время записи ток зарядки не высокий, поэтому заряжается АКБ медленно. Его заряда должно хватать для корректного сохранения последнего ролика после отключения внешнего питания.

Лидеры:

Новинки: