ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 Light

автосигнализация c диалоговым кодом Magic s (Stalker) 600 Light - снята с производства замена ... арт. 392
Артикул: 392

Хочу купить Маяк StarLine M10+, в связи с этим вопросы:
-Планирую машину ставить в металлическом гараже (3 мм) и при угоне, например, могут поставить в гараж. Будет ли соединение по GPS сигналу ?
- Тревожный вход работает в любом режиме и при любом питании устройства. Есть ли возможность подключить беспроводной датчик движения (если да, то дайте пожалуйста ссылку какой?) или к концевику водительской двери ? Как можно использовать включение дополнительного канала (какое устройство)?
-По инструкции указано При установке корпус устройства нельзя заслонять металлическими предметами и покрытиями. Сигнал от GPS спутников проходит сквозь стекло, пластмассу, декоративную обшивку дверей, но не проходит через металлический кузов, металлизированную тонировку и другие металлические предметы.
Какие ваши рекомендации по месту установке в авто устройства для уверенного приема сигнала GPS?
- какова цена исходящего СМС сообщения с прилагаемой Вами СИМ-картой. Или каковы Ваши рекомендации по использованию другого тарифа какого-либо Оператора связи?

- в указанных условиях нельзя гарантировать стабильный прием. Для таких случаев предусмотрен альтернативный вариант - поиск по базовым станциям GSM-оператора - это верно, если в гараже стабильно ловит сигнал сотовый телефон.
- беспроводной датчик подключить нельзя, к датчику дверей можно подключить. Доп. канал активируется по СМС-команде с моб. телефона.
- этот модуль устанавливается скрытно, поэтому место необходимо выбирать на месте - все зависит от конструкции автомобиля, где сигнал будет наиболее стабильным. Одиним из вариантов является установка под обшивку сидений, но тогда нужна будет дополнительно подводить питание.
- тариф единый для всей территории РФ, СМС - около 2 р, разговор/мин - 5 р. Если будете только по своему региону передвигаться, то рациональнее использовать другой тариф, лучше с дешевыми СМС.

Лидеры:

Новинки: