ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

AvtoGSM Energy Руководство пользователя пуско-зарядного

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09 является вспомогательным оборудованием, позволяющим ... арт. 12134
Артикул: 12134

Вы играетесь терминологией и вводите клиентов в заблуждение. Данное устройство должно называться - Пусковое Устройство с возможностью зарядки и питания гаджетов (например). Автомобильное пускозарядное устройство подразумевает Запуск авто и Подзарядку Его аккумулятора. Вы искажаете смысл общепринятой технической терминологии. Вы это делаете умышленно или не бельмеса не понимаете и просто для красного словца еще красивенькие словечки приписываете? В таком случае, пункт описания, где сказано, что автомобильные аккумуляторы заряжать нельзя - надо выносить на первую страницу большими буквами, а вы это в конец спрятали. Ну вот купил эту хрень - можете меня поздравить.

Терминологией никто не "играется", данное устройство полностью ей соответствует. У нас в описании товара, его презентации и инструкции все подробно расписано, что это за устройство и каким функционалом оно обладает:
https://avtogsm.ru/-p11646.html
https://avtogsm.ru/presentation-avtogsm-energy-d09-p12135.html
https://avtogsm.ru/http:avtogsm.ruavtogsm-energy-d09-instrukcia-p12134.html
Для заряда 12 В акб и запуска авто используются устройство другого типа, например, Орион PW700, Вымпел 70, но у них есть несколько минусов:
1. требуется 220В для работы;
2. сравнительно малый ток запуска;
3. габариты.
Отмечаем, что если Вам нужно заряжать акб, то никакое портативное устройство со встроенным акб не сможет этого сделать, для этого используются только стационарные устройство с питанием от 220В.
По данному заказу, если устройство в заводском виде, то можете высылать полный комплект на возврат. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: