ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 740

Радар-детектор - снят с производства, замена RU 840 арт. 3224
Артикул: 3224

Здравствуйте!!!
Объясните принцип работы кобры? Ситуация:
Если радар находится в руках у сотрудника, но он не посылает не какого импульса на идущий поток авто и когда я попадаю в поле видимость сотрудника, он посылает на меня импульс радара.
Кобра поймает сигнал раньше или в момент когда будет направлен импульс, кобра оповестит мня и я не успею снизить скорость до разрешенной скорости?

- Дальность детектирования радар-детектора Cobra RU 740 составляет до 4 км. (в зависимости от типа местности и типа милицейского радара). Если перед Вами двигался автомобиль, скорость которого определял милицейский радар, то сигналы радара уловит радар-детектор и выдаст предупреждение.

- В случае если скорость именно Вашего автомобиля начали мерить, то чтобы радар точно определил скорость, требуется 2-3 сек. Как только РД выдал предупреждение сразу снижайте скорость, за 2-3 сек. можно сбросить скорость на 20-30 км., тем самым можно уйти от лишения прав или высокого штрафа.
"Оттормозиться" как правило всегда можно, проверено на личном опыте, главное - реакция!!! Главное чтоб РД четко работал, без тормозов.

Лидеры:

Новинки: