ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM+GPS автосигнализация ZONT ZTC-700M

GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700M - товар снят с производства! Альтернатива: GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700N
Артикул: 7812

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Здравствуйте купил авто у перекупа,нашел блок сим карта установлена Билайн ,не могу через нее войти в личный кабинет,как быть в такой ситуации?

Вход в ЛК Zont осуществляется по логину и паролю. Предыдущий владелец должен был Вам сообщить данные для авторизации, если менял их или передать пластиковую карту владельца. Вам нужно сменить сим и повторно зарегистрировать модуль в системе:
https://lk.zont-online.ru/register/

На lexus rx 3 450h нужен обходчик?

Да, для реализации автозапуска потребуется обходчик.

Здравствуйте подскажите пожалуйста авто Honda nwgn 2016 года правый руль каким способом мне подключать, и подскажите запуск двигателя удалённо через приложение осуществляется?

Подключение можно произвести по CAN-шине. Запуск двигателя можно осуществить через приложение. Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

Сложно ли самостоятельно поменять симку в блоке? Купил у перекупа тачку с сигналкой zont, на руках только id и серийный номер для приложения.. автозапуск с телефона нет так как нет данных по сим карте.. с брелка не заводится, три раза моргает и всё

Все зависит от того куда установщики смонтировали блок сигнализации. Достаточно получить доступ к блоку сигнализации, открыть на тыльной части его корпуса крышку и вытащить старую-сим карту. Все манипуляция нужно проводить при отключенном питании.

ДОбрый день что нужно докупить для установки на lada Xray Cross 2021 (автомат) обходчик имобилайзера? что еще?

Докупать ничего не нужно. На данном авто будет работать функцию бесключевого обходчика.

Здравствуйте нечаянно удалил метки с приложения , установил по новой перестало работать функция свободные руки , что делать ? спасибо

Попробуйте повторно активировать функцию в личном кабинете интернет-сервиса ZONT

Добрый день !!! Возможно ли установить Zont ZTC-710 на Форд фокус 3 с кнопкой запуска двигателя ,вроде обманка нужна .

Оборудование совместимо. Для реализации удаленного и автоматического запуска двигателя потребуется обходчик штатного иммобилайзера.

При установке аналоговым способом все функции будут работать

Все кроме CAN-функций, это бесключевой обходчик, slave-режим.

Можно поставить на нисан присаж 2001 год японец ключ без чипа

Можно установить аналоговым способом.

Мохжно ли установить эту сигналку на Wrangler 2016 + автозапуск по телефону (инету)?

Оборудование совместимо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15