Камера заднего вида ZM-701W PC1089 в рамке номерного знака - минимальная освещенность 0.1 лк, парковочные линии, влагозащита IP68, регулировка угла наклона, автоматическая активация, автоматический зеркальный разворот изображения

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Камера заднего вида ZM-701W PC1089 для удобной парковки

ZM-701W PC1089 - это камера заднего вида, которая была предварительно интегрирована в рамку номерного знака авто. Минимальный уровень освещенности прибора равен 0.1 лк. Разрешение устройства составляет 728х488 пикселей. Также данная камера оснащена парковочными линиями, влагозащищенным корпусом и многими другими особенностями.

Отличительные характеристики ZM-701W PC1089

Представленная камера позволит Вам контролировать ситуацию на дороге позади транспортного средства. Данный прибор уже вмонтирован в рамку номера автомобиля, что значительно упрощает установку устройства на машину. Вывод сигнала, передаваемый камерой, возможен на аппарат с видеовыходом "тюльпан" (дополнительное оборудование приобретается отдельно). ZM-701W PC1089 наделена следующими свойствами:

  • Угол обзора 170° (по диагонали) позволит Вам видеть на мониторе (в комплектации не присутствует) изображение практически всех объектов, расположенных рядом с задним бампером автомобиля.

  • Герметичный корпус камеры (влагозащита соответствует стандарту IP68) даст Вам возможность пользоваться прибором даже на бездорожье и при неблагоприятных для езды климатических условиях.

  • Минимальная освещенность аппарата 0.1 лк обеспечивает комфортную парковку автомобиля при обязательной работе штатных фонарей заднего хода.

  • Посредством ZM-701W PC1089 Вы сможете видеть на мониторе все объекты так, как они расположены в реальности, а не в зеркальном отражении.

  • Автоматическое включение прибора позволит Вам не задумываться о его ручной активации.

  • Парковочные линии обеспечивают дополнительный комфорт во время эксплуатации устройства. Данные элементы помогут Вам правильно выбрать траекторию движения и подходящую точку для остановки.

Особенности:

  • Матрица цветная CMOS PC1089

  • Минимальная освещенность 0.1 лк

  • Разрешение 728х488 пикселей

  • Угол обзора 170° (по диагонали)

  • Влагозащита IP68

  • Интеграция в рамку номерного знака

  • Автоматическое включение

  • Автоматический зеркальный разворот изображения

  • Парковочные линии

  • Регулировка угла наклона камеры

Матрица

Цветная CMOS PC1089

Минимальная освещенность

0.1 лк

ТВ-система

PAL

Разрешение

600 ТВ-линий, 728х488 пикселей

Питание

12 V

Угол обзора

170° по диагонали

Цвет

Черный

Влагозащита

IP68

Автоматический зеркальный разворот изображения

Есть

Автоматическое включение

Есть

Парковочные линии

Есть

Регулировка угла наклона камеры

Есть

Диапазон рабочих температур

От -20°C до +60°C

  • Камера заднего вида в рамке номерного знака ZM-701W PC1089 - 1 шт.

  • Болт с гайкой - 2 шт.

  • Провода для подключения - 2 шт.

  • Руководство пользователя - 1 шт.

  • Упаковка

Здравствуйте! Можно ли подсоединить данную камеру с помощью комплекта приемника и передатчика Спарк (Spark) TR-01? Если нет, если запасные кабели к этой камере?

Можно соединить.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем эта камера отличается от Blackview UC-77 black LED+ И какая из них лучше сочетается с салонным зеркалом Blackview MM-500 ?
Заранее спасибо за ответ!

Обе одинаково подойдут. Blackview UC-77 black LED+ имеет дополнительно встроенную подсветку самого модуля на светодиодах, но эффективность ее не высока.

Добрый день! Действительно ли рабочая температура от - 20 градусов. Если будет использоваться при температурах ниже, то стоит ли ее брать? Можно ли подключить данную камеру к монитору Спарк (Spark) 436-14?

Совместима полностью с указанным монитором. Раб. температура от -20 и в таких условиях производитель гарантируют работу, при более низкой температуре корректная работу уже не гарантируется производителем и как себя поведет камера предсказать проблематично.

Здравствуйте, приобрел камеру ZM-701W PC1089.

К сожалению подробной инструкции по подключению в комплекте нет, поэтому не понятно назначение красных проводов выходящих из разъемов "тюльпан" кабеля который пробрасывается через весь салон (на фото их тоже видно).

Прошу пояснить назначение этих проводов и способ их подключения

Если Ваше мультимедийное устройство или монитор, к которому подключается камера, не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, а другой конец провода с проводкой питания камеры. В противном случае эти провода изолируются и не подключаются.

Вы продаете Камера заднего вида ZM-701W PC1089 для удобной парковки. Тогда уж и подсказывайте где , какой и за какую цену нужно купить монитор, чтобы зрить изображение с этой самой камеры. А то купил эту камеру, смотрю на "ТЮЛЬПАН'' и прикидываю -где ж такие мониторы валяются с таким разъемом.?

Все мониторы нашего ассортимента имеет разъем Тюльпан:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Именно тюльпан является самым распространенным вариантом видеовхода, он используется в большинстве мультимедийных устройств, мониторов и телевизоров.

магнитола soundmax sm-cmd3015 какая камера подойдет камера номерного знака.Камера zm-701 HD без проводной не работает подключал с проводом тоже не хочет работат.Солнцезащитный козырек CL-1807 и камераZM-701 HD работали нормально без проводной соединение.Посоветуйте что нибудь. Спосибо

Мы не имели дела с soundmax 3015, поэтому сказать точно не можем. При проверки совместимости важно знать, есть ли в магнитоле видеовход, в виде какого разъема он выполнен, с какой системой цветности работает (PAL/NTSC) и как происходит вывод картинки при появлении сигнала на видеовходе, так как на большинстве магнитол выведена проводка, только подав сигнал на которую появится картинка на мониторе.

С каким монитором работает камера?

С любым, который работает с системой цветности PAL, из нашего ассортимента подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Лидеры:

Новинки: