Набор салфеток Zeus ZM133 (72133) - комплект из 8 штук, маленький размер, многократное применение, легкое удаление пыли и влаги без разводов и царапин

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Ваш автомобиль будет сеять от чистоты!

Для большого числа автовладельцев транспортное средство является их вторым домом, в котором они, зачастую, проводят очень много времени. Несомненно, им хотелось бы находиться в комфортных условиях, когда в салоне автомобиля отсутствует пыль и грязь, а кузов сияет в лучах солнца. Для ухода за своим транспортным средством, нужно приобрести некоторые химические средства и аксессуары. К примеру, полироли, спреи для ухода за кожей, тканью, пластиком, стеклом и прочее. Для использования всего перечисленного Вам потребуются и различные приспособления: щетки, губки, салфетки. В частности, оказать активную помощь в самостоятельном уходе за автомобилем сможет набор салфеток Zeus ZM133.

В этот комплект входит 8 небольших квадратных салфеток, размером 20х20 см. Они выполнены из современного микроволокна - микрофибры, которая не только отличается своей прочностью и долговечностью, но и высокими очищающими свойствами. Такая салфетка с легкостью сможет смыть грязь и пыль с Вашего автомобиля, а также отполирует его, не оставив разводов и царапин. Zeus ZM133 без проблем справятся с большим количеством влаги и жидкости, с маслом и жиром, с табачным налетом благодаря уверенному захвату и удерживанию всех мелких частиц.

Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид

Размер: 20x20см

Салфетка Zeus ZM133 - 8 шт

Упаковка

Лидеры:

Новинки: