Водосгон Zeus ZB030 (72030) - поворотная головка, поролоновая губка, прорезиненная рабочая поверхность, эффективное удаление влаги, эргономичная рукоятка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Просто, компактно, функционально!

Желание самостоятельно следить за чистотой в автомобиле вынуждает нас приобретать огромное количество всевозможных вспомогательных средств. С их помощью процесс мойки транспортного средства может стать намного проще, быстрее и эффективней. К таким приспособлениям и средствам можно отнести разнообразные щетки, губки, салфетки, а также полироли, очистители и прочее. Для более подробного рассмотрения предлагаем остановить наше внимание на двусторонней щетке Zeus ZB030, оснащенной водосгоном и поролоном.

С помощью этого функционального приспособления Вы сможете очистить Ваш автомобиль не только от пыли и грязи, но и избавиться от излишков влаги и жидкости на кузове. С Zeus ZB030 Вы добьетесь бережного и эффективного ухода как за полированными поверхностями, так и за стеклами.

Отличительной особенностью Zeus ZB030 является ее компактный размер благодаря специальной поворотной головке. Данная щетка будет занимать минимум места не только в сложенном, но и в разложенном виде. Длина рабочей поверхности равна 20 см, а ручки - 22 см. При помощи мягкого армированного поролона и воды Вы сможете убрать пыль и грязь, а сгон удалит остатки жидкости и влаги.

  • Длина рукоятки: 22 см

  • Длина рабочей поверхности: 20 см

Водосгон Zeus ZB030 с поролоном - 1 шт.

Лидеры:

Новинки: