Водосгон Zeus ZB026 (72026) двусторонний - для стекол, боковых зеркал и фар, удобная ручка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Бережный уход за автомобилем

Многие автовладельцы тщательно ухаживают за своим автомобилем, используя различные очищающие средства, салфетки, губки для мытья и т.д. Действительно, содержание автомобиля в чистоте не только делает его внешний вид более привлекательным и аккуратным, но и благотворно влияет на безопасность движения. Например, грязные стекла автомобиля ограничивают видимость, а фары с налетом пыли и грязи хуже освещают пространство. Именно поэтому в "арсенале" практически каждого автомобилиста присутствуют приспособления для очистки машины. Одним из них, конечно же, является водосгон. Мы рассмотрим одну из компактных и многофункциональных моделей данного аксессуара - Zeus ZB026.

Удобство в использовании

Zeus ZB026 поможет быстро удалить излишки воды после мойки со стекол и фар. Данный водосгон является двусторонним - более широкая его часть подойдет стекол, а узкая - для зеркал и фар. Рукоятка имеет рифленую поверхность, благодаря чему обеспечивается надежный хват. Небольшие габариты позволяют постоянно хранить аксессуар в автомобиле.

  • Состав: пластмасса и резина

  • Длина рабочей поверхности: 16 и 9 см

  • Габариты: 26.5 х 16 см

Водосгон двусторонний Zevs ZB026 - 1 шт.

Cтраница:  1 2

Качественный товар, рекомендую. - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

при 0 -1 градус чистящее лезвие дубеет. - Моя оценка 1

Здравствуйте. Если товар имеет какие-то дефекты, то его всегда можно вернуть обратно продавцу. Для этого сформируйте заявку на возврат товара, через официальное приложение торговой площадки. После получения вашей заявку, мы одобрим ее и товар можно будет сдать в любом пункте выдачи. Денежные средства вернутся на баланс через несколько дней после сдачи товара.

неплохой резинки кривые собирает с полосами - Моя оценка 4

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Замечательная вещь - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Спасибо - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

попшикала водой и убрала излишки водосгоном. Легко и просто, замечательная вещь. - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нечего сказать

Техподдержка ozon пока не ответила на наш запрос. Как мы ранее сообщали, мы цену на данный товар не меняли.

Оплачивал 238р,потом почему-то стало 254

В карточке товара старая цена указана 265 руб. С 07.11 ценник на данный товар не менялся. Отправили запрос в техподдержку озон.

89521713-0048

Пришлось заказ отменить,изаказать в другой пункт выдачи,тот же самый товар но цена почему-то стала выще

Мы не можем изменить срок доставки или цену товара в уже оформленных заказах, озон не предоставляет такой возможности. Единственное, что озон может осуществить вручную, это по своему усмотрению сместить дату отгрузки заказа в зависимости от загрузки логистического центра. Причем сдвинуть ее они могут, как в большую, так и в меньшую стороны. Что касается итоговой стоимости, то она остается зафиксированной на том уровне на каком она была в момент оформления заказа.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: