ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Механический замок капота Megalock Universal сфера

Механический замок капота Megalock Universal сфера
Артикул: 1565

Cтраница:  1 2 3 4 5

152 см.

Здраствуйте. Можно ли установиь Механический замок капота Megalock сфера 2900 на honda cr-v 2008 и есть ли инструкция?

Данный замок можно установить на Ваш автомобиль. Инструкция представлена в электронном виде:
https://avtogsm.ru/doc/Megalock-instr-s-foto.doc
В печатном виде мы прилагаем инструкцию к замку Megalock.

Вопрос глупый конечно но все таки, нету ли на вашей памяти применения данного замка на педаль газа. То есть если обошли все и завели движок, но на газ не получается жать.
Например установка двух таких замков один на капот чтоб всегда был закрыт а второй на газульку что отключать только при желании ехать. (блокировка движка не допустима так как сигналка с авто-запуском)

Подобного опыта нет. Обратитесь к квалифицированному установщику. Возможно, у него есть идеи на подобной применимости данного устройства.
Что касается блокировки двигателя и автозапуска, то тут Вы не правы. Поставить блокировку на двигатель можно с помощью следующих иммобилайзеров со встроенным датчиком движения, которые блокируют двигатель, когда машина трогается с места:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

А он подойдет на Honda CR-V (99г.)?

Квалифицированный установщик реализует подобную задачу.

Добрый день.
Автомобиль: Тойота Авенсис 2.0 автомат. Сигнализация Пандора. Дополнительного иммобилайзера нет и не планирую. Есть желание поставить замок на капот. Рассматириваю для себя два варианта. 1вариант- Чистая механика- Megalock сфера за 2900 р.
Второй вариант - электромеханика Megalock сфера с электрической блокировкой за 3380. /
Defen time PLUS - Электро-механический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!-3280 р. (какая между ними разница мне НЕ ПОНЯТНО)

Собственно сам вопрос. Ну, с чистой механикой всё понятно. Когда необходимо- открыл/закрыл- всё вручную.
Электромеханика автоматически открывает/ закрывает капот при каждой снятии/постановке на охрану. Подсоединяется параллельно к выводам центрального замка или через отдельный ИМММО (которого нет и не будет). Смущает два вопроса. Ресурс и криптостойкость. Собственно пластиковый механизм редуктора (на сколько его хватит, в Интернете полно отзывов об отказе этого или аналогичного механизма и невозможности приобрести его отдельно) Замок целиком в помойку.
И второе, Если теоретически сигнализацию отключают кодграббером (допустим примитивный Мангуст или древний КГБ) Двери открыты и следовательно открыт и капот??? Заходи не стесняйся- отключай под капотом что нужно....
И также заметил, что при наличчи в продаже "родного" Защитного комплекта для замков Defen time и Megalock за 490 р. Установщики монтируют данные устройства в медной трубке игнорируя штатную продукцию. Стоит ли его приобретать или обойтись медной трубкой???
Что посоветуют профессионалы по этому поводу.

1. Грамотная установка электрического замка - без перегибов и используя смазку между самим кабелем и оплеткой - это значительно увеличит ресурс работы редуктора.
2. Для предотвращения взлома кодграббером рекомендуется ставить сигнализации с диалоговым кодом.
3. Защитный рукав троса капота армирован гибким стальным кожухом. А проворачивающаяся антиспильная втулка, защищающая штырь блокиратора от перепиливания любым инструментом, создана из высокопрочной стали. Медная трубка и ей подобные и близко не смогут обеспечить подобный уровень защиты.

Моэно ли установить данный замок на Субару-Импреза?

При наличии мастеров с руками из правильного места, данный замок вполне реально установить на ваш авто.

можно ли данный замок установить на ВАЗ 2112

Конечно.

Где можно озхнакомиться инструкцией или схемой установки механического замка капота Megslock сфера на Шевроле Ниву.

только такая инструкция есть https://avtogsm.ru/index.php?show_aux_page=1062

Возможна ли установка механического замка капота Megalock сфера на Шевроле Ниву?

Конечно, при наличии путевого установщика это не проблема.

Cтраница:  1 2 3 4 5