Defen Time CLASSIC

Отсутствует
  • Основное
  • Фотоотчеты

Недоступность моторного отсека является важным элементом защиты автомобиля от угона. Защита подкапотного пространства, как правило, создает серьезные препятствия для угонщика.

Замок Defen Time Classic в своей технологии использует хорошо зарекомендовавший себя электромеханический привод и механизм блокировки штатного замка капота.

Защитный кожух привода рабочего троса предохраняет от перекусывания тросика подходящего к штатному замку.

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, принцип работы этого замка, каким образом он блокирует капот и что предпочтительнее defen time сфера или этот классик?

Замок Defen Time CLASSIC работает путем блокирования (подпирания) штатного замка. Основной минус этого замка в том, что все знают где находиться штатный замок, и злоумышлиникам не составить труда его взломать. Лучше конечно Defen Time сфера, так-как устанавливается этот замок в любом удобном для Вас месте, и злоумышленник не сможет его найти (а если сможет, то обезвредить будет очень сложно).

Замок Defen Time сфера:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html

Добрый день.
Какую разновидность замков "Defen Time" лучше установить на Toyota Ipsum (http://nakhodka.nm.ru/foto/ipsum98.JPG) ее своеобразным капотом.

в принципе дело не в капоте, нормальный масте универсальный замок капота Defen Time поставит без проблем.

Лидеры:

Новинки: