Замок капота Defen time V1 сфера Pluse - электромеханический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!)

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия

Инструкция по установке замка капота Defen Time

Модификация DefenTime со страховочным тросом, проходящим внутри защитного кожуха и его петля расположена внутри личинки. Соответственно, воспользоваться им можно, только открыв личинку замка.
Иногда владельцы автомобилей, где установлена DefenTime, обращались с просьбой "что-нибудь придумать со страховочным тросом!" Мы по прежнему уверены в том, что страховочный трос с петлей в том варианте DefenTime как он есть сейчас, при некоторой фантазии установщика всегда может быть расположен в автомобиле таким образом, что угонщик будет вынужден потратить на его поиски несколько часов, а часто и вообще не найдет (что подтверждается множеством зафиксированных и неудачных попыток угона). Однако, именно для этих автовладельцев мы разработали такой вариант замка. При этом страховочный трос нет необходимости прятать, он может быть расположен в легкодоступном месте, например, в бардачке, под бардачком, под рулевой колонкой, в кик-панели.
Личинка аналогична используемой нами в механических замках капота Megalock и имеет высокий уровень защиты как от манипуляционного вскрытия так и "высверливания" и "силового проворота".
Важным является и то, что часть страховочного троса, примыкающая к личинке и расположенная в салоне, заключена в защитный кожух (также используемый на Megalock). Многослойный защитный кожух исполнен таким образом, чтобы сделать невозможным его перекусывание или перепиливание ручным инструментом.
Замок позиционируется как альтернатива замку на коробку передач на тех автомобилях, где последний малоэффективен (а реально это 80% современных автомобилей с передним приводом, поперечным расположением двигателя и тросовым механизмом привода переключения передач). Кроме того, принимая во внимание тенденцию к размещению основных блоков управления двигателем в подкапотном пространстве на большинстве вновь появляющихся марок автомобилей (практически все модели Mercedes, BMW,Audi, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Renault, Toyota, Ford и др.), можно сделать вывод о все возрастающей важности защиты моторного отсека.
Сейчас замок КПП часто выбирается по той причине, что это «чисто механическое устройство, которое понятно как работает» (про эффективность см.выше). В случае же с электромеханическим замком капота некоторых отпугивает сама ситуация, когда сядет аккумулятор, и нужно будет искать страховочный трос. Именно для таких автовладельцев и создан DefenTime+, когда при ежедневной эксплуатации замок всегда работает в автоматическом режиме, но в форс-мажорных случаях, случающихся 1 раз в 1-2 года, замок легко открыть механически с помощью ключа.
Важно то, что DefenTime+, исключает человеческий фактор, когда автовладелец забывает или ленится закрыть механическое противоугонное устройство.
Поэтому автомобиль всегда будет находиться под полноценной охраной.

Инструкция по установке замка капота DefenTime сфера на Mitsubishi L200 2007 г.в.

Инструкция по установке замка капота Defen Time сфера на Mitsubishi Pajero 4 2007 г.в.

Инструкция по установке замка капота DefenTime сфера на Mitsubishi Lancer X 2007 г.в.

Инструкция по установке замка капота DefenTime сфера на Mitsubishi Outlander XL 2007 г.в.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6

аууууу!!
есть кто живой тут?

Ответы на сайте через 1-3 раб. дня поступают, так как работает поддержка абсолютно по всем товарам нашего ассортимента, если же у Вас по заказанному товару срочный вопрос, его можно нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать, получите более оперативный ответ.

Да и еще, кто-то тут писал что у него в комплекте был резиновый конус для прокладки через него проводов или тросика.
У меня в комплекте такого нету. Почему?
А так же в инструкции говориться об использовании термоусадочных трубок, у меня их тоже нету!!!!
Возможно такое, что перед отправкой посылки, из моего комплекта что-то вытащили? (некоторые пакетики с комплектующими, запечатанные изготовителем, были вскрыты)

Полученная комплектация должна полностью соответствовать фото в описании товара, проверьте, пожалуйста. Данное фото сделали наши специалисты и именно эти компоненты идут в комплекте Defen time V1 Pluse, а данный замок мы закупаем напрямую у производителя Defen time. Вы можете самостоятельно сделать запрос Defen time и подтвердить информацию:
http://defentime.ru/index.php/contakti

Ранее тут уже задавался вопрос про назначение большого металлического кольцо с отверстием под винт с торца.
Ответ был, посмотреть в инструкции http://avtogsm.ru/index.php?show_aux_page=1062
В инструкции про это кольцо нет ни слова, так как по большому счету эта инструкция написана для установки обычного замка капота без аварийного ключа.
Так все таки, для чего это кольцо и куда его нужно устанавливать?

Спасибо за вопрос, производитель сообщил, что кольцо используется как стопор под капотом, личинку замка протягивают в салон авто через отверстие и закрепляют в салоне, а кольцом фиксируют усиленный рукав за отверстием, таким образом, если личинку замка открутят в салоне нельзя будит потянуть за рукав на себя, зафиксированное кольцо не позволит это сделать.

подойдет ли данный замок на форд фокус 3 ? и совместим ли он с иммо Agent LT + RL 200 ???

С Agent LT + RL 200 совместим, на данный авто его можно установить, но по монтажу нужно будет обратиться к квалифицированным установщикам.

3дравствуйте. Два года назад я купил у вас комплект :Бесконтактный иммобилайзер DF-Key 3 и этот замок Замок капота Defen time V1 Pluse - Электромеханический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!). Сегодня вытряхал коврик в машине и случайно зацепил за рычажок штатного замка капота. Защитный замок капота в это время был в закрытом положении так как зажигание было выключено. Теперь капот не открыть вообще. Дергаю за штатный рычажок -не открывается. Открываю ключом защитный замок и ничего не происходит -он тоже не открывается,хотя ключ проворачивается и личинка вытаскивается из защитного кожуха. Что теперь мне делать??? Подскажите пожалуйста!

Производитель рекомендует следующие действия:
У вас вывешен капот на родном замке. Вам надо либо сначала закрыть капот на штатный замок до щелчка либо при помощи кого нибудь попросить надавить на капот. Тем самым ослабив давление пружины на капоте и при помощи сигнализации закрыть а затем открыть замок капота деыен тайм.
Если не открывает сигнализация, то надо также закрыть штатный капот и при помощи ключа вытянуть личинку. К ней закреплен страховочнвй трос. Используя личинку как ручку потяните на себя страховочный трос. Если он будет вытягиваться с пластиковой оболочкой (она не закреплена чтоб удобно было использовать) удерживая её руками вытягивайте страховочный трос. Ход страховочного троса короткий, всего 30 мм. После вытягивания откройте штатную ручку.

Добрый день! Подойдет ли данный замок, или какой либо другой замок на Toyota Cami и сигнализации Pandora Deluxe 1870i Помимо замка что придется докупать для установки?

Можно установить данный замок и подключить к указанной сигнализации. Для управления замком капота подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html

Добрый день!подойдет ли данный замок на Мазда СХ-5 и сигнализации Pandora DXL 3930!Помимо замка что то докупать придеться для установки?

Подойдет, по монтажу замка к квалифицированным установщикам обратитесь, а для управления замком сигнализацией понадобится следующий модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html

А вы могли бы отправить к нам, можно воспользоваться EMS, я уже не один раз получал груз с России и всё приходило без проблем. Я понимаю, что это будет стоить доп. денег, но я готов оплатить.

К сожалению, за пределы РФ пока заказы не отправляем. Если таможня между нашими странами урегулирует отношения, то массово будет отправлять посылки без проблем и сможете оценить качество нашего сервиса.

Добрый день! Подскажите пожалуйста хотел установить на TLC Prado 150 ресталинг (2014г), 2 замка какую модель необходимо, её стоимость и возможна ли доставка до г. Алматы, Казахстан. Может быть у вас есть представительства у нас в городе?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

1) в комплект замка Defen time plus входит антиспильная трубка или ее надо заказывать отдельно? 2 )Конструкция замка подразумевает установку антиспильной трубки в принципе. Заранее спб.

1.Нужно отдельно заказывать:
https://avtogsm.ru/zachitnii-komplekt-defen-time-p2688.html
2.Подразумевает, конструкция блокирующей части здесь как и на других замках Defen time.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: