Ксенон Silver Stone F1 H13 4300K на ближний свет, без дальнего

Отсутствует
  • Основное

Новый комплект ксенона Silver Stone F1 от производителя столь известных по всему миру Sho-Me и Infolight. По сравнению с предыдущими версиями, у данного комплекта увеличена освещенность в 3 раза, а так же срок службы ламп увеличен в 5 раз!!

Это ксенон 4 поколения, оснащенный современными микросхемами управления с улучшенным алгоритмом работы, также данный комплект оснащен защитой от перепада напряжения, короткого замыкания и отказа работы лампы, что делает эти комплекти надежными и долговечными и обеспечивают более стабильный и быстрый розжиг.

Данный комплект ксенона укомплектован двумя лампами под цоколь H13. Лампы имеют цветовую температуру 4300K. Лампы ксенона на ближний свет, без дальнего.

Комплект ксенона Silver Stone F1 полностью подготовлен к установке (не требуется замены штатной проводки)

В качестве креплений блоков розжига можно использовать как кронштейны (для прикручивания к кузову), так и скотчи (при наличии ровной поверхности).

Блоки розжига биксенона Silverstone функционирует в трех различных режимах: Power Off Wait (режим ожидания), Run mode (включен), Shutdown mode (режим выключения).

Гарантия на блоки розжига и лампы - 1 год!

Лидеры:

Новинки: