Ксенон Sho-Me Pro 9005 HB3 5000k со встроенной обманкой

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Новый комплект ксенона от известного производителя Sho-Me с улучшенными блоками Sho-Me Pro. Блоки Sho-Me Pro предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксенон бортовой компьютер сигнализирует, что произошел разрыв нити накаливания и лампа неисправна.
На протяжении последних лет разработчики и инженеры компании Sho-Me занимаются созданием удобного, безопасного, прочного ксенона. Данный комплект может быть установлен в любой автомобиль со сложной электроникой, не прибегая к внесению каких либо изменений в штатной проводке, даже если этот автомобиль обладает втроенным бортовым компьютером. Это становится возможным благодаря тому, что он оборудован новейшей трехуровневой встроенной обманкой. Рабочее напряжение составляет 9-16 V.

Данный комплект ксенона комплектуется лампами цветовой температуры 5000к. (свет ксенона ярко белый).

Блоки Sho-me Pro так же претерпели ряд изменений, они стали более надежными, прочными, неприхотливыми! Благодаря новому составу начинки блоков - им теперь не страшна сырость и влага!

 

Технические характеристики:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 9-16 V

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2000 ч.

Встроенный стабилизатор

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

 

Комплектация:

- 2 Блока розжига Sho-me;
- 2 Ксеновые лампы;
- 2 соединительных провода.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Сопутствующие товары

добрый день. покупал у вас 2 года назад комплект ксенона мтф лайт слим для элантра 2013. Так комплект и не заработал пришлось мудрить через реле. Сейчас хочу купить у вас комплект http://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-9005-hb3-5000k-p1825.html для спортейдж 2017. Встает вопрос будет ли ксенон работать или предложите что нибудь другое ? Мтф лайт работал тока на не заведенном двигателе при заведении машины компьютер лампы отключал. На спортейдж вчера ставил китайский ксенон даже не загорелся при выключенном двигателе . Смотрел на драйв2 один поставил комплект макслюкс (это я так понял украинская весчь).

Реле понадобилось, так как покупали ксенон без обманки. Украинского не бывает ксенона. Вам нужен ксенон, желательно от МТФ, со встроенной обманкой. МТФ нужен, так как он имеет плавный розжиг, что не приведет к выходу из строя штатного блока проверки ламп Киа Спортейдж. К сожалению, у нас нет сейчас в наличии подходящего варианта.

MAZDA 3 2010 год. поставил шо ми про в ПТФ, слышал что от шо ми слим будут помехи на радио, может мне такие же (шо ми про) поставить и в ближний?

Чаще всего помехи на радио возникают в момент розжига ксенона, но они могут оставаться и после него. Их наличие будет зависеть от проводки автомобиля, расположения антенны радио, подачи питания на ксенон. Универсальных средств нет, нужно обращаться к установщику, чтоб он на месте помог с решением данной проблемы.

подойдет ли этот ксенон на опель астра j в птф???

Если у Вас в ПТФ используется цоколь HB3, то данный комплект можно установить.

Лидеры:

Новинки: