ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line HB3 4300K Philips

Ксенон MTF Slim Line NEW HB3 4300K с лампами Philips - блоки 5-го поколения
Артикул: 2504

Cтраница:  1 2

Сейчас блоки МТФ базируются на одном чипе, поэтому отличие только в габаритах. Блоки Slim Line компактнее.

я хочу поставить ксенон, чтобы он был законным чтобы небыло претензий от ГАИ. Мне сказали что под ксенон нужно другие фары и всё. Если есть предложение то пожалуйста. Мне нужен ксенон холодный. Михаил

Для установки ксенонового оборудования необходимо наличие на автомобиле автоматического корректора фар, омывателя, а световой пучок должен быть отстроен под требования ГОСТа. На автомобиле, не оборудованным ксеноном с завода и не имеющий оптики под установку ксеноновых ламп, самым сложным является сделать пучок направленным под требования регламента, поэтому после самостоятельной установки ксенона, тех. регламент автомобиль не пройдет.

можно ли снять фары с камри V40 двиг.2,4 (предпоследняя комплектация) а вместо них поставить фары с камри двиг.3,5 штатный ксенон (последняя комплектация) выпуск машин 2008год.

У нас нет информации по Вашему вопросу. Если менять только фары без ламп и блоков, то ограничение может быть только по форме и крепежу. И соответственно нужно будет подбирать ксенон исходя из цоколя ламп в новых фарах.

Доброго времени суток! Хочу установить ксенон, автомобиль Mazda 3 2005 год, 2 литра спорт, используя информацию с Вашего сайта, определил тип ламп, дальний HB3, противотуманные фары HB4, и хотелось бы заменить штатные ксеноновые лампы ближнего света, так как есть информация что с годами ксеноновые лампы теряют яркость, в ближнем установлены лампы D2S (так же согласно информации с сайта). Почему то отдельно ламп сайте не нашел! Хочу узнать Ваше мнение по поводу комплекта дальний свет http://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-hb3-4300k-p2504.html только мне хотелось бы что бы температура была 5000К, противотуманки http://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-hb4-5000k-p2487.html
Что по качеству лучше MTF или Sho-Me?

Отдельно запасные ксеноновые лампы можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-c128.html
Если для подбора ламп Вы использовали сервис, до дополнительно рекомендуем перепроверить, это можно сделать посмотрев маркировку на самих лампах.
Лампы D2S с температурой 5000К можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/xenon-lamp-sho-me-D2S-5000K-p1927.html
https://avtogsm.ru/lampy-xenon-MTF-Light-D2S-5000-p1668.html
Комплекты MTF будут по качественней.
Для HB3 можно посмотреть следующий комплект с лампами Philips с температурой 5000K:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-Philips-HB3-5000-p1692.html

Здравствуйте, хочу поставить данный комплект на camry V40 (рестайлинг)в дальний свет подойдут и можно ли будет им моргать?!

Если собираетесь ставить ксенон в фары с цоколем HB3, то данный комплект подойдет.
Ксенон не подходит в полной мере для "поморгать", лучше часто это не делать, так как в момент розжига оборудование испытывает максимальную нагрузку, но по необходимости поморгать будет можно, свет будет виден.

Здравствуйте,
Мне нужен ксенон МТФ 4300К для ламп с цоколем HB3 которые под углом 90 градусов - не нашел у вас на сайте, только прямой цоколь. Есть ли под 90 градусов или под заказ? Спасибо.

У ксеноновых ламп, в отличии от галогена, не используется угловой установочный цоколь, так как сами провода питания, от ламп, гибкие, их можно сложить под углом.

Cтраница:  1 2